biOrb Decor Set 15L Sommer (55026) Aquariumpflanze

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Farben: braun - grün Motive: Baum - Muschel - Pflanze - Stein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 47,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis biOrb Decor Set Jahreszeiten 15L Sommer ZooRoyal biOrb Decor Set Jahreszeiten 15L Sommer Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• biOrb Decor Set 15L Sommer (55026) koempf24 biOrb Decor Set 15L Sommer (55026) 2 - 3 Werktage 50,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• biOrb 55026 Decor Set 15L Sommer - Aquariendekoration, realistische künstliche Amazon biOrb 55026 Decor Set 15L Sommer - Aquariendekoration, realistische künstliche Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
biOrb Decor Set Jahreszeiten 15L Sommer ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
biOrb Decor Set 15L Sommer (55026) koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 50,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
biOrb 55026 Decor Set 15L Sommer - Aquariendekoration, realistische künstliche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
biOrb 55026 Decor Set 15L Sommer - Aquariendekoration, realistische künstliche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Oase 55026 biOrb Decor Set 15L Sommer Aquarium-Dekoration 15 l Conrad Angebotsinfo 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
biOrb® Aquariumdeko Decor Set 15 l Sommer dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

biOrb Decor Set 15L Sommer (55026) Test

5/5
★★★★★ Gut :)
Emilia G Juni 2021

Ich habe dieses Dekor-Set seit Februar und bin sehr zufrieden. Die Blätter des Baumes färben sich nach einiger Zeit grünlich, aber das ist kaum sichtbar, wenn das Aquariumslicht eingeschaltet ist, wie auf meinem Bild zu sehen ist. Mein Beta-Kampffisch liebt diesen Schlafplatz, er versteckt sich gerne zwischen den Blättern. Insgesamt sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bepflanzung
Der W Oktober 2024

Schnelle Lieferung Top Qualität gerne wieder schnelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
BriLu März 2018

War richtig gut verpackt und würde schnell geliefert. Bin froh dass ich mir das Set zugelegt habe. Schaut einfach wunderschön aus. Bin jeden Tag begeistert!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Biorhythmus dekor set 55024
Odette J September 2025

Sehr schöne Farben aber leider waren zwei Sachen kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
braun, grün
Baum, Muschel, Pflanze, Stein
Aquariumpflanze
Aquarium-Figur, Aquariumstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram