Biohort StoreMax 120 117 x 73 cm quarzgrau Gartenschrank

Produkttyp: Gartenschrank Farbe: grau Dachform: Tonnendach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
963,99 €
Ø 964 €
963,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
963,99 €
Ø 964 €
963,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,00 €
ab 963,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 963,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 70060, Biohort Geräteschrank Rolladenbox Storemax-117 x 73 x 109 cm... mein-gartenshop24 Biohort 70060, Biohort Geräteschrank Rolladenbox Storemax-117 x 73 x 109 cm... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 963,99 € + -19,28 € Versand Gesamt 944,71 € → zum Angebot
• Biohort StoreMax® 120, Quarzgrau dehner Biohort StoreMax® 120, Quarzgrau 10-11 Werktage 963,99 € Versand kostenfrei Gesamt 963,99 € → zum Angebot
• Biohort Geräteschrank Rolladenbox Storemax-117 x 73 x 109 cm (Gr. koempf24 Biohort Geräteschrank Rolladenbox Storemax-117 x 73 x 109 cm (Gr. 8 - 10 Werktage 963,99 € Versand kostenfrei Gesamt 963,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
963.99 €
Ø 1 Mon.
964 €
Tiefstpreis
964 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 70060, Biohort Geräteschrank Rolladenbox Storemax-117 x 73 x 109 cm (Gr. ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 963,99 € + -19,28 € Versand Gesamt 944,71 € → zum Angebot
Biohort StoreMax® 120, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 963,99 € Versand kostenfrei Gesamt 963,99 € → zum Angebot
Biohort Geräteschrank Rolladenbox Storemax-117 x 73 x 109 cm (Gr. koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 963,99 € Versand kostenfrei Gesamt 963,99 € → zum Angebot
Biohort 70060, Biohort StoreMax Rollladenbox quarzgrau-metallic, 120 (117x109x73 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 965,00 € → zum Angebot
Biohort StoreMax 120 Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 965,99 € Versand kostenfrei Gesamt 965,99 € → zum Angebot
Biohort Storemax Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.019,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,15 € → zum Angebot
Biohort Garten- und Mülltonnenbox 'StoreMax' quarzgrau-metallic 117 x 73 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
BIOHORT Mülltonnen-/Geräteschrank »StoreMax«, 117 x 109 x 73 cm (BxHxT), 740 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenschrank 120 117 x 73 cm quarzgrau-metallic zur Aufbewahrung BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,99 € → zum Angebot
Biohort ROLLLADENBOX Grau, Silber 117x109x73 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.249,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.308,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

Biohort StoreMax 120 117 x 73 cm quarzgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort StoreMax 120 117 x 73 cm quarzgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gartenschrank
Biohort StoreMax
Dach
Tonnendach
Eigenschaften
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall
Fußboden
mit Fußboden
Maße & Gewicht
109 cm
0,8 m²
117 cm
73 cm
Weitere Daten
zweigeteiltes Öffnungssystem / gleitende Rollladen regenwasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram