Biohort Neo 3C 292 x 292 cm ET silber-metallic Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: grau Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.654,15 €
Ø 3.655 €
3.572,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.255,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.654,15 €
Ø 3.655 €
3.572,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.255,72 €
ab 3.654,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.572,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 81089, Biohort Gerätehaus Neo silber-metallic Geräteschuppen,... BENZ24 Biohort 81089, Biohort Gerätehaus Neo silber-metallic Geräteschuppen,... siehe Shop 3.654,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.654,15 € → zum Angebot
• Gerätehaus Neo 3c St Silber-metallic ManoMano Gerätehaus Neo 3c St Silber-metallic 14 bis 28 Werktage 3.654,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.654,15 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus NEO Gr. 3C, verschiedene Farben, BxT: 292x292 cm, stylisches Otto Biohort Gerätehaus NEO Gr. 3C, verschiedene Farben, BxT: 292x292 cm, stylisches lieferbar in 3 Wochen 4.255,72 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.295,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3654.15 €
Ø 1 Mon.
3.655 €
Tiefstpreis
3.572 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 81089, Biohort Gerätehaus Neo silber-metallic Geräteschuppen, Standardtür, ✓ Bester Preis BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 3.654,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.654,15 € → zum Angebot
Gerätehaus Neo 3c St Silber-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 3.654,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.654,15 € → zum Angebot
Biohort 81089, Biohort Gerätehaus Neo 292 x 292 cm (3C) Einzeltür silber-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 3.658,23 € + -73,16 € Versand Gesamt 3.585,07 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 292 x 292 cm (3C) Einzeltür silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.658,23 € Versand kostenfrei Gesamt 3.658,23 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 3C Standardtüre Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 3.794,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.794,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 3C, ca. B292/H222/T292 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 3.897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.897,00 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Metall, BxT: 292 x 292 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.099,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'Neo 3C' silber-metallic 292 x 292 cm mit Standardtür toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 4.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.099,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus NEO Gr. 3C, verschiedene Farben, BxT: 292x292 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4.255,72 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.295,67 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "NEO Gr. 3C, verschiedene Farben" stylisches Gartenhaus mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 4.255,72 € Versand kostenfrei Gesamt 4.255,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Biohort Neo 3C 292 x 292 cm ET silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Neo 3C 292 x 292 cm ET silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gerätehaus
Eigenschaften
Metall
Stahlblech
Fenster
1
Bodenfenster
Maße & Gewicht
222 cm
276 x 276 cm
292 x 292 cm
Tür
Einzeltür
1 türig
161 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram