Biohort Geräteschrank 90 0,93 x 0,83 x 1,83 m quarzgrau-metallic Gartenschrank

Produkttyp: Gartenschrank Farbe: grau Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
536,00 €
Ø 537 €
536,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
536,00 €
Ø 537 €
536,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 536,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 536,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 30030, Biohort Metall Geräteschrank-93 x 83 cm (Größe mein-gartenshop24 Biohort 30030, Biohort Metall Geräteschrank-93 x 83 cm (Größe Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 536,00 € + -10,72 € Versand Gesamt 525,28 € → zum Angebot
• Biohort Metall Geräteschrank-93 x 83 cm (Größe 90)-quarzgrau-metallic koempf24 Biohort Metall Geräteschrank-93 x 83 cm (Größe 90)-quarzgrau-metallic 8 - 10 Werktage 536,00 € Versand kostenfrei Gesamt 536,00 € → zum Angebot
• Biohort Geräteschrank 90, ca. B93/H182,5/T83 cm, Quarzgrau dehner Biohort Geräteschrank 90, ca. B93/H182,5/T83 cm, Quarzgrau 10-11 Werktage 536,89 € Versand kostenfrei Gesamt 536,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
536 €
Ø 1 Mon.
537 €
Tiefstpreis
536 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 30030, Biohort Metall Geräteschrank-93 x 83 cm (Größe ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 536,00 € + -10,72 € Versand Gesamt 525,28 € → zum Angebot
Biohort Metall Geräteschrank-93 x 83 cm (Größe 90)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 536,00 € Versand kostenfrei Gesamt 536,00 € → zum Angebot
Biohort Geräteschrank 90, ca. B93/H182,5/T83 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 536,89 € Versand kostenfrei Gesamt 536,89 € → zum Angebot
Biohort 30030, Biohort Geräteschrank quarzgrau-metallic, 90 (93x83 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 538,95 € Versand kostenfrei Gesamt 538,95 € → zum Angebot
Biohort Geräteschrank Gr. 90 Quarzgrau-Metallic B x T: 93 cm x 83 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
BIOHORT Geräteschrank, Metall, BxHxT: 93 x 182,5 x 83 cm (Außenmaße) - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Biohort Geräteschrank quarzgrau metallic 93 x 83 x 182,5 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Biohort Geräteschrank Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 594,15 € Versand kostenfrei Gesamt 594,15 € → zum Angebot
Biohort 30030, Biohort Equipment Locker, Metallschuppen, Einzelbild, Flachdach, Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 4-6 Wochen 623,00 € Versand kostenfrei Gesamt 623,00 € → zum Angebot
Biohort 30030, Biohort Geräteschrank 90 Aufbewahrungsschrank 93x83x182,5cm gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 699,00 € + -13,98 € Versand Gesamt 685,02 € → zum Angebot
Biohort GERÄTESCHRANK Grau 93x182.5x83 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 699,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 758,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Biohort Geräteschrank 90 0,93 x 0,83 x 1,83 m quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Geräteschrank 90 0,93 x 0,83 x 1,83 m quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Biohort
Gartenschrank
Elementbausystem
Ausstattung
1
Zylinderschloss
Dach
Flachdach
Eigenschaften
4-eckig
verzinkt
Metall
Maße & Gewicht
182,5 cm
0,77 m²
1 x 1 m
88 x 78 cm
Tür
Einzeltür
1
65 cm
Weitere Daten
Material Schrauben und Scharniere: Edelstahl#Fundamentmaß (B x T): 93 x 83 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram