Biohort Hochbeet 2x1 dunkelgrau-metallic
- Das Hochbeet hat eine Breite von 201 cm.
- Die Farbe ist anthrazit, was es modern und stilvoll macht.
- Es hat eine rechteckige Form, die die Bepflanzung erleichtert.
- Die Füllmenge beträgt 1.450 Liter, ideal für üppiges Pflanzenwachstum.
- Mit einem Gewicht von 52 kg ist es stabil und robust.
- Die Höhe von 77 cm ermöglicht eine komfortable Arbeitshöhe.
-
Günstigster Preis
Biohort Hochbeet Stahl/Aluminium dunkelgrau-metallic 201,6 x 77 x 103,1 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
464,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 464,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort 65015, Biohort HochBeet-201 x 102 x 77 cm (Gr. 2x1)-dunkelgrau-metallic Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 496,36 € + -9,93 € Versand Gesamt 486,43 € → zum Angebot
-
Biohort HochBeet-201 x 102 x 77 cm (Gr. 2x1)-dunkelgrau-metallic 8 - 10 Werktage 496,36 € Versand kostenfrei Gesamt 496,36 € → zum Angebot
-
Biohort Metall-HochBeet 2x1, ca. B201,6/H77/T103,1 cm, Dunkelgrau
10-11 Werktage
498,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 498,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Biohort Hochbeet 2x1 dunkelgrau-metallic: Ihr Gartenhighlight
Das BIOHORT Hochbeet 2x1 dunkelgrau-metallic ist die perfekte Ergänzung für Ihren Garten. Mit einer Breite von 201 cm und einer Tiefe von 102 cm bietet es ausreichend Platz für Ihre Pflanzen. Die rechteckige Form und die anthrazitfarbene Lackierung verleihen dem Hochbeet ein modernes und elegantes Aussehen.
Robustes Material und hochwertige Verarbeitung
Das Hochbeet besteht aus Metall und ist sowohl lackiert als auch verzinkt, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Mit einem Gewicht von 52 kg ist es stabil und widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse. Die Höhe von 77 cm ermöglicht eine komfortable Arbeitshöhe, die den Rücken schont.
Biohort Hochbeet 2x1 dunkelgrau-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Hochbeet 2x1 dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen