Biohort Hochbeet Belvedere 102x102x77cm dunkelgrau-metallic
- Die Breite beträgt 102 cm, was ausreichend Platz für Ihre Pflanzen bietet.
- Mit einer Höhe von 77 cm ermöglicht es eine rückenschonende Gartenarbeit.
- Das Fassungsvermögen von 130 Litern bietet genügend Raum für Erde und Pflanzen.
- Das Gewicht von 4,4 kg macht es leicht zu transportieren und zu installieren.
- Die Farbe dunkelgrau-metallic verleiht Ihrem Garten einen modernen Look.
-
Günstigster Preis
Biohort B149330, Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 77 cm Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 619,00 € + -12,38 € Versand Gesamt 606,62 € → zum Angebot
-
Biohort B149330, Biohort Pflanzbeet Belvedere L-Form dunkelgrau-metallic, L...
siehe Shop
619,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,00 €
→ zum Angebot
-
Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L100 Dunkelgrau-metallic
14 bis 28 Werktage
619,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,00 €
→ zum Angebot
-
Biohort Hochbeet BELVEDERE L-Form maxi 1, verschiedene Farben, 102x102x77 cm,... lieferbar in 3 Wochen 733,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 738,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Biohort Hochbeet Belvedere 102x102x77cm dunkelgrau-metallic: Ihr Gartenhighlight
Das BIOHORT Hochbeet Belvedere 102x102x77cm dunkelgrau-metallic ist die perfekte Ergänzung für Ihren Garten. Mit seiner modernen, quadratischen Form und der eleganten dunkelgrau-metallic Farbe fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein. Dieses Hochbeet bietet nicht nur eine ästhetische Bereicherung, sondern auch eine praktische Lösung für Ihre Gartenarbeit.
Robust und langlebig: Hochwertiges Material
Gefertigt aus hochwertigem Stahlblech, ist dieses Hochbeet besonders robust und langlebig. Es widersteht den Witterungseinflüssen und bleibt Ihnen über viele Jahre hinweg erhalten. Das Material sorgt zudem dafür, dass das Hochbeet stabil und sicher steht, selbst wenn es vollständig befüllt ist.
Biohort Hochbeet Belvedere 102x102x77cm dunkelgrau-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Hochbeet Belvedere 102x102x77cm dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen