Biohort Freizeitbox Größe 3 180x78x70cm silber Metall-Auflagenbox

Ausstattung: Lüftungsschlitze - Zylinderschloss Breite: 180 cm Fassungsvermögen: 800 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
457,00 €
Ø 453 €
449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
457,00 €
Ø 453 €
449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,00 €
ab 457,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis biohort Kissenbox 180 Silber 181 x 79 cm segmueller biohort Kissenbox 180 Silber 181 x 79 cm in 1 - 2 Wochen 457,00 € Versand kostenfrei Gesamt 457,00 € → zum Angebot
• Biohort FreizeitBox 180 Silber-Metallic OBI Biohort FreizeitBox 180 Silber-Metallic 15 Tage 458,00 € Versand kostenfrei Gesamt 458,00 € → zum Angebot
• Biohort 64030, Biohort Freizeitbox B 181 x T 79 x H 71 cm (Gr. 180),... mein-gartenshop24 Biohort 64030, Biohort Freizeitbox B 181 x T 79 x H 71 cm (Gr. 180),... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 473,68 € + -9,47 € Versand Gesamt 464,21 € → zum Angebot
• Biohort Freizeitbox B 181 x T 79 x H 71 cm (Gr. 180), silber-metallic koempf24 Biohort Freizeitbox B 181 x T 79 x H 71 cm (Gr. 180), silber-metallic 8 - 10 Werktage 473,68 € Versand kostenfrei Gesamt 473,68 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Freizeitbox Größe 3 180x78x70cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
457 €
Ø 1 Mon.
453 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
biohort Kissenbox 180 Silber 181 x 79 cm ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 1 - 2 Wochen 457,00 € Versand kostenfrei Gesamt 457,00 € → zum Angebot
Biohort FreizeitBox 180 Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 458,00 € Versand kostenfrei Gesamt 458,00 € → zum Angebot
Biohort 64030, Biohort Freizeitbox B 181 x T 79 x H 71 cm (Gr. 180), silber-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 473,68 € + -9,47 € Versand Gesamt 464,21 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox B 181 x T 79 x H 71 cm (Gr. 180), silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 473,68 € Versand kostenfrei Gesamt 473,68 € → zum Angebot
Biohort FreizeitBox 180, ca. B181/H71/T79 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 475,49 € Versand kostenfrei Gesamt 475,49 € → zum Angebot
Biohort 64030, Biohort FreizeitBox silber-metallic Gartentruhe, 180 (181x71x79 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 486,36 € Versand kostenfrei Gesamt 486,36 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 509,15 € Versand kostenfrei Gesamt 509,15 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »FreizeitBox«, BxHxT: 181 x 71 x 79 cm, silber-metallic - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 180 181 x 79 cm silber; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Biohort 64030, Biohort Freizeitbox 180 Aufbewahrungsbox 181x79x71cm Silber-Metallic gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 599,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 587,02 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Silber 181x71x79 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 619,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 678,99 € → zum Angebot
BIOHORT FreizeitBox 180 Schaffrath.com Angebotsinfo 619,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 668,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:38 Uhr.

Biohort Freizeitbox Größe 3 180x78x70cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Freizeitbox Größe 3 180x78x70cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüftungsschlitze, Zylinderschloss
180 cm
800 Liter
70 cm
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall-Auflagenbox
BioHort Freizeitbox
78 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram