billerbeck Greta E14 135x200cm Daunendecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Bezug der Decke besteht aus 100% Baumwolle, einem Batist-Gewebe, das für seine Weichheit und Atmungsaktivität bekannt ist.
• Die Füllung setzt sich aus hochwertigen Daunen zusammen, die für eine optimale Wärme sorgen, ohne zu beschweren.
• Mit einer Größe von 135 x 200 cm bietet die Decke ausreichend Platz für eine Person und eignet sich ideal für Standardbetten.
• Die Decke ist für Allergiker geeignet, was sie zu einer hervorragenden Wahl für Menschen mit empfindlicher Haut oder Allergien macht.
• Ein weiterer Pluspunkt ist die Pflegeleichtigkeit: Die Decke ist bis zu 60°C waschbar, was die Reinigung und Hygiene erheblich erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,49 €
Ø 199 €
199,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,49 €
Ø 199 €
199,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,49 €
ab 199,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis billerbeck Daunenbettdecke E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm,... Otto billerbeck Daunenbettdecke E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,44 € → zum Angebot
• billerbeck Daunenbettdecke "E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm,... Quelle billerbeck Daunenbettdecke "E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm,... 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
• billerbeck Daunenbettdecke "E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm,... BAUR billerbeck Daunenbettdecke "E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm,... 1 Woche 199,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.49 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
billerbeck Daunenbettdecke E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm, Sommer, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,44 € → zum Angebot
billerbeck Daunenbettdecke "E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm, Sommer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
billerbeck Daunenbettdecke "E14 Greta, Bettdecke in 135x200 cm, 155x220 cm, Sommer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 199,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Testbericht billerbeck Greta E14 135x200cm

Entdecken Sie die Vorzüge der billerbeck Greta E14 135x200cm

Für alle, die nach einer hochwertigen Daunendecke suchen, bietet die billerbeck Greta E14 135x200cm eine ausgezeichnete Wahl. Dieses Produkt vereint Komfort und Qualität in einem, um Ihnen einen erholsamen Schlaf zu ermöglichen. Gefertigt aus feinsten Materialien, passt sich diese Decke perfekt den Bedürfnissen der Nutzer an und sorgt für eine optimale Wärmeisolierung während der Nacht.

billerbeck Greta E14 135x200cm Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einem Kunden November 2020

Deutsches Produkt was preislich total in Ordnung geht, Qualität passt auch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Daunendecke
Details
für Allergiker
waschbar
60°C
Farbe & Ausführung
beige
Material
Batist, Baumwolle
100% Baumwolle
Daunen
Maße
135 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram