Bigben EPOK blau Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher System: 1.0 Mono Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bigben Bluetooth-Lautsprecher, Wecker in Form einer Schallplatte, Blau Amazon Marketplace Bigben Bluetooth-Lautsprecher, Wecker in Form einer Schallplatte, Blau Auf Lager 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• BigBen EPOK - Bluetooth-Lautsprecher [radio, alarm clock] blue... Otto BigBen EPOK - Bluetooth-Lautsprecher [radio, alarm clock] blue... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Bigben Kabelloser Lautsprecher mit Vintage Wecker Blau Kaufland Bigben Kabelloser Lautsprecher mit Vintage Wecker Blau 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Bigben EPOK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bigben Bluetooth-Lautsprecher, Wecker in Form einer Schallplatte, Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
BigBen EPOK - Bluetooth-Lautsprecher [radio, alarm clock] blue Bluetooth-Lautsprecher Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bigben Kabelloser Lautsprecher mit Vintage Wecker Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Bigben EPOK blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bigben EPOK blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
blau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Display, Kartenleser, MP3-Player, Radio, Thermometer, Weckfunktion
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
1.0 Mono
Kunststoff, Polycarbonat
Lautstärke, Lautstärkeregelung, Wecker
MP3
Energiemerkmale
Akku
1.200 mAh
Konnektivität
Micro-SD Karte
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth 5.3
USB-C
Leistung
15 Watt
FM, KW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram