BieTal KEG Zapfkopf Typ S Korb, Kelleranstich oben (3S9A3CA00000) Bierzapfanlagenzubehör

Produkttyp: Bierzapfanlagenzubehör Farbe: silber Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,58 €
Ø 56 €
46,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,58 €
Ø 56 €
46,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,72 €
ab 57,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Micro Matic - KEG Zapfkopf Kelleranstich oben - Typ S Anschluss Korb S-System Amazon Marketplace Micro Matic - KEG Zapfkopf Kelleranstich oben - Typ S Anschluss Korb S-System Auf Lager 57,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
• Micro Matic - KEG Zapfkopf Kelleranstich oben - Typ S Anschluss Korb S-System METRO Micro Matic - KEG Zapfkopf Kelleranstich oben - Typ S Anschluss Korb S-System 1-3 Werktage 59,71 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
• Micro Matic Zapfanlage KEG Zapfkopf - Typ S Anschluss Korb - Korbzapfkopf... Otto Micro Matic Zapfanlage KEG Zapfkopf - Typ S Anschluss Korb - Korbzapfkopf... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,72 € + 8,99 € Versand Gesamt 68,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.58 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Micro Matic - KEG Zapfkopf Kelleranstich oben - Typ S Anschluss Korb S-System ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
Micro Matic - KEG Zapfkopf Kelleranstich oben - Typ S Anschluss Korb S-System METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,71 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Micro Matic Zapfanlage KEG Zapfkopf - Typ S Anschluss Korb - Korbzapfkopf S-System, Otto Bierzapfen Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,72 € + 8,99 € Versand Gesamt 68,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:24 Uhr.

BieTal KEG Zapfkopf Typ S Korb, Kelleranstich oben (3S9A3CA00000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BieTal KEG Zapfkopf Typ S Korb, Kelleranstich oben (3S9A3CA00000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bierzapfanlagenzubehör
Weitere Eigenschaften
silber
Edelstahl
Schwermetallen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram