AEG M1DHSC87 Seitenblende Edelstahl 87cm (902986666) Geschirrspüler-Ersatzteil
Produkttyp: Geschirrspüler-Ersatzteil
kompatibel mit: AEG - Electrolux
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
35,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AEG 902986666, AEG Seitenblende Edelstahl GS 87 cm (902986666)
Lagernd, sofort lieferbar
35,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,43 €
→ zum Angebot
-
AEG 902986666, AEG M1DHSC87 Seitenblende 87cm Zubehör
3-5 Werktage
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
M1DHSC87 Verblendungs- und Befestigungsleisten
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 07:18 Uhr.
AEG M1DHSC87 Seitenblende Edelstahl 87cm (902986666) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEG M1DHSC87 Seitenblende Edelstahl 87cm (902986666)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Geschirrspüler-Ersatzteil
kompatibel mit
AEG, Electrolux
Weitere Eigenschaften
Farbe
silber
Material
Edelstahl
geeignet für
Geschirrspüler
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen