Bialetti Moka Exclusive hellblau 3 Tassen Espressokanne

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Kannenfarbe: grün Kannenmaterial: Aluminium Produkttyp: Espressokanne
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
47,68 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,79 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
47,68 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,79 €
ab 47,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bialetti MOKA EXCLUSIVE 3TZ light blue (9061) Jacob Elektronik Bialetti MOKA EXCLUSIVE 3TZ light blue (9061) 47,68 € Versand kostenfrei Gesamt 47,68 € → zum Angebot
• BIALETTI Teebereiter MOKA EXCLUSIVE 3TZ light blue Otto BIALETTI Teebereiter MOKA EXCLUSIVE 3TZ light blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,96 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• Bialetti - 0009061 Amazon Marketplace Bialetti - 0009061 Auf Lager 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
• Bialetti Moka Exclusive Netzwerkartikel Bialetti Moka Exclusive 1-3 Werktage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Varianten: Bialetti Moka Exclusive 3 Tassen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.68 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bialetti MOKA EXCLUSIVE 3TZ light blue (9061) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,68 € Versand kostenfrei Gesamt 47,68 € → zum Angebot
BIALETTI Teebereiter MOKA EXCLUSIVE 3TZ light blue Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,96 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Bialetti - 0009061 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Bialetti Moka Exclusive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Bialetti Moka Exclusive hellblau 3 Tassen Test

5/5
★★★★★ Retrochic
Amazon Kunde März 2026

Sehr schöne Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht toll aus
Beate Dezember 2025

Sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Mimi November 2025

Die wäre bestimmt toll gewesen, wenn sie bei mir angekommen wäre. da hat etwas nicht mit dem Versand geklappt, aber vom Produkt bin ich überzeugt. Hab sie mir inzwischen anderswo gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bialetti, einfach Kult
Juergen K Juli 2025

infach Kult. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün
Aluminium
Espressokanne
3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram