Betty Barclay Jackenblazer mit 3/4 Arm (50319418) beige

Produkttyp: Blazer Farbe: beige - weiß Material: Jeans - Polyester - Samt - Stretch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
83,99 €
Ø 104 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
83,99 €
Ø 104 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 83,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blazer-Jacke mit 3/4 Arm Betty Barclay Blazer-Jacke mit 3/4 Arm 3-5 Werktage 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• Betty Barclay Jackenblazer Damen mit 3/4 Arm Otto Betty Barclay Jackenblazer Damen mit 3/4 Arm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
• Betty Barclay Jackenblazer "Damen mit 3/4 Arm" BAUR Betty Barclay Jackenblazer "Damen mit 3/4 Arm" 2-3 Werktage 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Blazer-Jacke mit 3/4 Arm ✓ Bester Preis Größe: 36 Betty Barclay Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Betty Barclay Jackenblazer Damen mit 3/4 Arm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Betty Barclay Jackenblazer "Damen mit 3/4 Arm" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.

Betty Barclay Jackenblazer mit 3/4 Arm (50319418) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Betty Barclay Jackenblazer mit 3/4 Arm (50319418) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Blazer
Eigenschaften
Reverskragen
Business, Casual
kurz
Jeans, Polyester, Samt, Stretch
gepunktet, unifarben
Regular Fit, Straight Fit, tailliert
Brusttasche, Pattentaschen
1 Knopf, mit Knopfleiste, ohne Verschluss
3/4-Arm
ungefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram