Betty Barclay Anzughose marine Damen-Stoffhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die blaue Damen-Stoffhose in 7/8-Länge bietet eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Komfort für vielseitige Anlässe.
• Mit ihrer normal-waist Leibhöhe sorgt die Hose für eine angenehme Passform und schmeichelt der weiblichen Silhouette.
• Das hochwertige Baumwollmaterial gewährleistet atmungsaktiven Tragekomfort und eine angenehme Haptik auf der Haut.
• Durch den Casual Look lässt sich die Hose vielseitig kombinieren und eignet sich für verschiedene Stilrichtungen.
• Die marine Farbgebung verleiht der Hose eine zeitlose Eleganz und macht sie zu einem vielseitigen Garderobenbasic.
• Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und dem klassischen Design verspricht diese Stoffhose langanhaltende Qualität und Stil.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,90 €
Ø 67 €
61,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,90 €
Ø 67 €
61,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betty & Co Damen Anzughose mit Taschen 40, Dunkelblau Amazon Betty & Co Damen Anzughose mit Taschen 40, Dunkelblau Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Betty&Co Anzughose Damen mit Taschen Taschen Otto Betty&Co Anzughose Damen mit Taschen Taschen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• BETTY & CO Anzughose, 7/8-lang, für Damen, blau, 36 GALERIA BETTY & CO Anzughose, 7/8-lang, für Damen, blau, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Anzughose BETTY & CO "Damen mit Taschen", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, blau BAUR Anzughose BETTY & CO "Damen mit Taschen", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, blau 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Betty & Co Damen Anzughose mit Taschen 40, Dunkelblau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Betty & Co Damen Anzughose mit Taschen 40, Dunkelblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Betty&Co Anzughose Damen mit Taschen Taschen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Anzughose BETTY & CO "Damen mit Taschen", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, blau BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
BETTY & CO Anzughose, 7/8-lang, für Damen, blau, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Testbericht Betty Barclay Anzughose marine

Betty Barclay Anzughose marine für zeitlose Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Komfort mit dieser eleganten Damen-Stoffhose. Sie überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und vielseitige Tragbarkeit. Die 7/8 Länge verleiht Ihrem Outfit eine moderne Note und eignet sich hervorragend für verschiedene Anlässe, sei es im Büro oder bei einem gehobenen Abendessen.

Formvollendeter Schnitt für optimale Passform

Der formvollendete Schnitt dieser Hose schmeichelt jeder Figur und sorgt für ein selbstbewusstes Auftreten. Die normal-waist Leibhöhe bietet angenehmen Tragekomfort und eine vorteilhafte Silhouette. Ob kombiniert mit einer eleganten Bluse oder einem lässigen Pullover – diese Anzughose passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung.

Betty Barclay Anzughose marine Test

5/5
★★★★★ Tolle Businesshose
Carmen S März 2025

Tolle Businesshose, schön geschnitten - auch etwas für dickere Oberschenkel, so wie meine. Hätte für meinen Geschmack ein wenig länger sein dürfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen-Stoffhose
blau
Eigenschaften
7/8 Länge
normal-waist
Casual
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram