Venice Beach VB Nomina Capri-Hose Caprihose

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Caprihose Farbe: schwarz Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,90 €
Ø 29 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,90 €
Ø 29 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 28,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Damen Shorts Nomina Capri Pants, Schwarz, XS, 13650-990 Amazon Venice Beach Damen Shorts Nomina Capri Pants, Schwarz, XS, 13650-990 Auf Lager 28,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Venice Beach Trainingstights CAPRI TIGHTS NOMINA unifarbenes Design, mit... Otto Venice Beach Trainingstights CAPRI TIGHTS NOMINA unifarbenes Design, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Trainingstights "CAPRI TIGHTS NOMINA" unifarbenes Design, mit BAUR Venice Beach Trainingstights "CAPRI TIGHTS NOMINA" unifarbenes Design, mit 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Damen Shorts Nomina Capri Pants, Schwarz, XS, 13650-990 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Venice Beach Damen Shorts Nomina Capri Pants, Schwarz, XS, 13650-990 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Venice Beach Trainingstights CAPRI TIGHTS NOMINA unifarbenes Design, mit sportlicher Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Venice Beach Trainingstights "CAPRI TIGHTS NOMINA" unifarbenes Design, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
VENICE BEACH Damen Tight VENICEBEACH Damen Fitnesscapri Nomina intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Venice Beach Nomina Damen 3/4-Hose, schwarz 4017182946121 sport2000 Angebotsinfo 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Venice Beach VB Nomina Capri-Hose Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
Trixi September 2020

Ich habe mir diese Sporthose gekauft und bin begeistert von der Passform. Ich trage Größe 42, und sie sitzt perfekt. Falls ihr zwischen 42 und 44 schwankt, empfehle ich, Größe 42 zu wählen – sie liegt eng an und drückt nicht. Eine hervorragende Wahl für sportliche Aktivitäten! Ich liebe diese Hose!.

3/5
★★★☆☆ Angenehm und dünn.
NoraV Mai 2016

Die Sporthose überzeugt durch ihren angenehmen, dünnen Stoff, jedoch rutscht sie am Bund, was irritierend ist. Ich bezweifle, dass die Größe ein Problem ist. Zudem fehlt eine praktische Tasche für kleine Gegenstände, was schade ist. Insgesamt könnte die Hose mit kleinen Anpassungen noch besser sein.

1/5
★☆☆☆☆ Unbequem und steif
Birgit W Juli 2020

Ich habe diese Shorts zuerst in M und dann in L bestellt, leider muss ich beide zurücksenden. Die positiven Bewertungen über den Komfort kann ich absolut nicht bestätigen. Der harte, steife Bund an der Taille ist sehr unangenehm.

Ich trage normalerweise die Größen 38/40 und habe viel Sportbekleidung in S und M gekauft, doch keine Hose war so unangenehm wie diese. Es ist enttäuschend, dass ich aufgrund der unverständlichen positiven Rezensionen unnötige Bestellungen getätigt habe. Diese Shorts sind für mich nicht empfehlenswert, wenn man Wert auf Komfort und Passform legt.

5/5
★★★★★ Super Hose
Windlicht Oktober 2024

ordentliche und stabile Qualität. Guter Schnitt. Ich trage sie gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Caprihose
schwarz
Eigenschaften
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram