Vero Moda Eva Loose Fit Pants (10205932) black Damen-Stoffhose

★★★★ (563 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Stoffhose Farbe: schwarz Passform: Loose Fit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
30,99 €
Ø 28 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
30,99 €
Ø 28 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Jogger Pants "VMEVA PAPERBAG" Quelle Vero Moda Jogger Pants "VMEVA PAPERBAG" 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Jogger Pants VMEVA PAPERBAG Otto Vero Moda Jogger Pants VMEVA PAPERBAG lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Jogger Pants "VMEVA PAPERBAG" BAUR Vero Moda Jogger Pants "VMEVA PAPERBAG" 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• VERO MODA Female Paperbag Hose VMEVA Hohe Taille Hose Amazon VERO MODA Female Paperbag Hose VMEVA Hohe Taille Hose Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Eva Loose Fit Pants (10205932)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Jogger Pants "VMEVA PAPERBAG" ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Vero Moda Jogger Pants VMEVA PAPERBAG Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Vero Moda Jogger Pants "VMEVA PAPERBAG" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
VERO MODA Female Paperbag Hose VMEVA Hohe Taille Hose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
VERO MODA Female Paperbag Hose VMEVA Hohe Taille Hose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Vero Moda Eva Loose Fit Pants (10205932) black Test

5/5
★★★★★ Schöne bequeme Hose
Gesa Oktober 2023

Ich besitze bereits eine andere Farbe dieser Hose. Sie ist super bequem und betont die Figur. Man kann sie vielseitig kombinieren und sie passt perfekt zu Blusen, Shirts oder Tops.

Die Lieferung erfolgte innerhalb eines Tages. Einfach nur klasse! Vielen Dank dafür. 👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ Beste Hose überhaupt, bereits 4x in unterschiedlichen Farben
Sch L Juli 2023

Diese Hose ist wirklich fantastisch! Sie ist so bequem wie eine Jogginghose, aber sieht super schick aus und betont die Figur perfekt. Der Bauch wird gekonnt kaschiert. Ich empfehle diese Hose jedem weiter!.

5/5
★★★★★ Welcher Stoff und angenehme Passform
Katharina Mai 2023

Ich habe diese elegante und lockere Hose gewählt und bin begeistert. Sie sitzt perfekt und die Größe stimmt genau. Mit einem engen Oberteil kommen die Details wie "Rüschen und Gürtel" besonders gut zur Geltung.

Mein Mann mag die Hose auch, da sie praktische Hosentaschen hat und ich mein Handy darin tragen kann. 😂.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Gesa T. August 2023

Die Hose hat mich positiv überrascht! Sie formt eine schöne Silhouette, betont den Po und kaschiert den Bauch. Die Farbe ist vielseitig kombinierbar und sieht einfach toll aus. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf! Freue mich schon darauf, sie zu tragen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von einer Kundin Mai 2023

Diese Stoffhose ist perfekt für große Frauen! Der Schnitt betont die Figur und die Länge 34 passt super bei einer Körpergröße von 173cm. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Eine hochwertige Hose mit tollem Design!.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
von Sonja K. Juli 2022

Diese Hose kombiniert Komfort mit Stil - fühlt sich an wie ein Jogger, sieht jedoch mega gut aus. Dank des Stretchmaterials ist die Passform ein Traum. Leider gab es sie nur noch in Größe 44, was mir zu groß war. Daher musste ich sie zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 563

Allgemeine Daten
Damen-Stoffhose
schwarz
Loose Fit
Eigenschaften
slim-leg
lang
high-waist
mit Gürtel
Business, Elegant
Stretch, Viskose
30% Nylon, 5% Elasthan, 65% Viskose
unifarben
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln mit geringer Temperatur, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Kordelzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram