Bessey TGK-2K 2500/120 Schraubzwinge

Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 120 mm Gewicht: 7.940 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,25 €
Ø 134 €
131,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,25 €
Ø 134 €
131,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,49 €
ab 131,25 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 2500/120 toolineo Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 2500/120 6 bis 7 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 2500/120 contorion Bessey Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 2500/120 4 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• BESSEY Temperguss-Schraubknecht TGK250-2K Voelkner marketplace BESSEY Temperguss-Schraubknecht TGK250-2K 12-17 Werktage 138,44 € Versand kostenfrei Gesamt 138,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.25 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 2500/120 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TGK-2K 2500/120 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubknecht TGK250-2K Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 138,44 € Versand kostenfrei Gesamt 138,44 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubknecht TGK mit 2-Komponenten-Kunststoffgriff - TGK250-2K tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 138,71 € + 80,00 € Versand Gesamt 218,71 € → zum Angebot
Bessey TGK250-2K, BESSEY Temperguss-Schraubknecht TGK250-2K Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 138,71 € + 14,90 € Versand Gesamt 153,61 € → zum Angebot
BESSEY TGK250-2K, Bessey TGK250-2K Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):2500 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 139,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 172,11 € → zum Angebot
Bessey TGK250-2K, Bessey Schraubzwinge Temperguss-Schra (2500 mm) (TGK250-2K) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-23 Werktage 143,09 € Versand kostenfrei Gesamt 143,09 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubknecht TGK250-2K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 149,77 € 149,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 155,67 € → zum Angebot
BESSEY TGK250-2K, BESSEY Temperguss-Schraubknecht TGK250-2K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 152,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 159,66 € → zum Angebot
BESSEY TGK250-2K, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGK-2K Spannweite 2500 mm Ausladung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 160,13 € + -0,80 € Versand Gesamt 159,33 € → zum Angebot
Temperguss-schraubknecht Tgk Mit 2-komponenten-kunststoffgriff ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 170,13 € Versand kostenfrei Gesamt 170,13 € → zum Angebot
Bessey Schraubknecht TGK 250-2K Temperguss 2500 x 120 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 7 Werktage 179,82 € + 85,00 € Versand Gesamt 264,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey TGK-2K 2500/120 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey TGK-2K 2500/120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
120 mm
7.940 g
Werkzeugstahl
35 mm
11 mm
Bessey TGK
2.500 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram