Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175 Einhandzwinge

Produkttyp: Einhandzwinge Ausladung: 175 mm Bemerkung: Schienenprofildicke: 20 mm / Mit Sechskant 19 mm am Spindelende / Spannkraft bis zu 22. 000 N bei einem Anzugsdrehmoment von 70 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,85 €
Ø 165 €
164,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,85 €
Ø 165 €
164,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,69 €
ab 164,85 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Stahlbau-Schraubzwinge 800 x 175 mm - STB80M banemo Bessey Stahlbau-Schraubzwinge 800 x 175 mm - STB80M 3 - 4 Wochen 164,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,75 € → zum Angebot
• Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175, STB80M, Grau, 800/175 mm Amazon Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175, STB80M, Grau, 800/175 mm Auf Lager 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Bessey Zwinge Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175 Otto Bessey Zwinge Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,52 € Versand kostenfrei Gesamt 186,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.85 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Stahlbau-Schraubzwinge 800 x 175 mm - STB80M ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 164,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,75 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175, STB80M, Grau, 800/175 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
Stahlbau-Schraubzwinge STBM Spannweite: 800 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 178,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,40 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge STB80M, 800mm Spannweite, aus Ganzstahl, Spannkraft 22000N bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 178,46 € Versand kostenfrei Gesamt 178,46 € → zum Angebot
Stahlbau-schraubzwinge 800x175 Mm - Bessey ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 180,96 € Versand kostenfrei Gesamt 180,96 € → zum Angebot
BESSEY Hochleistungszwinge STB80M, Spannweite 800 mm Ausladung 175 mm, mit Sechskant Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,68 € Versand kostenfrei Gesamt 185,68 € → zum Angebot
Bessey Zwinge Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,52 € Versand kostenfrei Gesamt 186,52 € → zum Angebot
Bessey STB80M, Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/1 (800 mm) (STB80M) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 186,83 € Versand kostenfrei Gesamt 186,83 € → zum Angebot
Hochleistungszwinge STBM Spann-W.800mm A.175mm Knebel BESSEY bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 195,39 € Versand kostenfrei Gesamt 195,39 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBM - STB80M tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 214,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,39 € → zum Angebot
Bessey Hochleistungszwinge STBM Spann-W.800mm A.175mm Knebel Bessey Tool STB80M elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 214,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 512,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey Hochleistungszwinge STBM 800/175? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhandzwinge
Weitere Eigenschaften
175 mm
Schienenprofildicke: 20 mm / Mit Sechskant 19 mm am Spindelende / Spannkraft bis zu 22. 000 N bei einem Anzugsdrehmoment von 70 Nm
8.350 g
800 mm
Werkzeugstahl
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram