Bergans Holo Insulated Hoodie blau Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wärmend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,55 €
Ø 149 €
143,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,55 €
Ø 149 €
143,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,80 €
ab 148,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 256674-3708-557-M, Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue... sportfits.de Bergans 256674-3708-557-M, Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue... Lieferzeit 2-4 Werktage 148,55 € Versand kostenfrei Gesamt 148,55 € → zum Angebot
• Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue (557) S Ski-Outdoor Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue (557) S Lieferzeit 2-4 Werktage 169,75 € Versand kostenfrei Gesamt 169,75 € → zum Angebot
• Bergans 256676, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke... Bergfreunde Bergans 256676, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke... 2 - 4 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.55 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 256674-3708-557-M, Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue (557) M ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 148,55 € Versand kostenfrei Gesamt 148,55 € → zum Angebot
Bergans 256675-3708-557-L, Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue (557) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 148,55 € Versand kostenfrei Gesamt 148,55 € → zum Angebot
Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue (557) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 169,75 € Versand kostenfrei Gesamt 169,75 € → zum Angebot
Bergans 256673-3708-557-S, Bergans Holo Insulated Hood Jacket Women navy blue (557) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 169,75 € Versand kostenfrei Gesamt 169,75 € → zum Angebot
Bergans 256676, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Bergans 256674, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Bergans 256672, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Bergans 256673, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Bergans 256675, Bergans - Women's Holo Insulated Hood Jacket - Kunstfaserjacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Bergans 3708-557-S, Bergans Damen Holo Insulated Hoodie Jacke (Größe S, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 217,80 € Versand kostenfrei Gesamt 217,80 € → zum Angebot
Bergans 3708-557-L, Bergans Damen Holo Insulated Hoodie Jacke (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 217,80 € Versand kostenfrei Gesamt 217,80 € → zum Angebot
Bergans 3708-557-M, Bergans Damen Holo Insulated Hoodie Jacke (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 217,80 € Versand kostenfrei Gesamt 217,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergans Holo Insulated Hoodie blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Holo Insulated Hoodie blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
blau
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wärmend
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram