Bell Sidetrack II MIPS Orange MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Helmschild Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
65,38 €
Ø 73 €
65,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
65,38 €
Ø 73 €
65,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 65,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell Sidetrack II Mips Fahrradhelm strike gloss orange/yellow unisize youth... Kaufland Bell Sidetrack II Mips Fahrradhelm strike gloss orange/yellow unisize youth... 5-7 Werktage 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
• Bell 7127416, Bell Sidetrack II (47 - 54 cm) (7127416) Orange Galaxus Bell 7127416, Bell Sidetrack II (47 - 54 cm) (7127416) Orange 6-8 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Bell Sidetrack Ii MIPS Fahrradhelme Strike Gloss Orange/Yellow Einheitsgröße Amazon Bell Sidetrack Ii MIPS Fahrradhelme Strike Gloss Orange/Yellow Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: Bell Sidetrack II Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.38 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Bell Sidetrack II Mips Fahrradhelm strike gloss orange/yellow unisize youth Orange - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
Bell 7127416, Bell Sidetrack II (47 - 54 cm) (7127416) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Bell Sidetrack Ii MIPS Fahrradhelme Strike Gloss Orange/Yellow Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Bell Sidetrack II MIPS Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Sidetrack II MIPS Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
MTB-Helm
Ausstattung
14
Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
Fliegenschutzgitter
CPSC, EN DIN 1078
Maße & Gewicht
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram