Beliani ABACKA Eckschlafsofa 2-Sitzer Cord cremeweiß Rechts (442222) Ecksofa
Lieferumfang: Kissen
Produkttyp: Ecksofa - Schlafsofa
Anzahl Personen: 3
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BELIANI 2-Sitzer Ecksofa Cremeweiß Stoffbezug Cord mit Chaiselongue Rechts 3-6 Werktage 870,99 € Versand kostenfrei Gesamt 870,99 € → zum Angebot
-
2-SITZER-ECKSOFA Cord cremeweiß linksseitig mit Schlaffunktion Abacka
ca. 3 Werktage
870,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 870,99 €
→ zum Angebot
-
Beliani 2-Sitzer-Ecksofa, Weiß, Schwarz, Textil, L-Form, 247x147 cm,...
ca. 3 Werktage
895,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 895,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
Beliani ABACKA Eckschlafsofa 2-Sitzer Cord cremeweiß Rechts (442222) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beliani ABACKA Eckschlafsofa 2-Sitzer Cord cremeweiß Rechts (442222)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kissen
Produkttyp
Ecksofa, Schlafsofa
Ausführung & Ausstattung
Anzahl Personen
3
Ausführung
mit Ottomane rechts
Ausstattung
mit Schlaffunktion
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
neigbar
verstellbar
Fußteil, Sitz
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Stilrichtung
modern
Material
Bezugsmaterial
Cord
Holzart
Eukalyptus
Materialien
Stoff
Polsterung
Schaumstoff
Maße & Gewicht
Breite
247 cm
Höhe
90 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen