Beha-Amprobe Drehfeldadapter DAA32 Drehstromadapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Drehstromadapter Sonstiges: Drehstromstecker CEE 32A - L2 - L3 - N und PE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,15 €
Ø 148 €
125,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,15 €
Ø 148 €
125,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,60 €
ab 148,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beha-amprobe - Beha Amprobe Daa-32 Messadapter Cee-stecker 32 A 5polig - Buchse... ManoMano Beha-amprobe - Beha Amprobe Daa-32 Messadapter Cee-stecker 32 A 5polig - Buchse... 1 bis 3 Werktage 148,15 € Versand kostenfrei Gesamt 148,15 € → zum Angebot
• Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 (2743850) Jacob Elektronik Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 (2743850) 154,83 € Versand kostenfrei Gesamt 154,83 € → zum Angebot
• Beha-Amprobe Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 Amazon Marketplace Beha-Amprobe Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 Auf Lager 164,16 € Versand kostenfrei Gesamt 164,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.15 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Beha-amprobe - Beha Amprobe Daa-32 Messadapter Cee-stecker 32 A 5polig - Buchse 4 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 148,15 € Versand kostenfrei Gesamt 148,15 € → zum Angebot
Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 (2743850) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 154,83 € Versand kostenfrei Gesamt 154,83 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,16 € Versand kostenfrei Gesamt 164,16 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Drehfeldadapter Amprobe DAA-32 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 165,78 € 165,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 171,68 € → zum Angebot
Beha Amprobe DAA-32 Messadapter CEE-Stecker 32A 5polig - Buchse 4mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Beha Amprobe DAA-32 Messadapter CEE-Stecker 32A 5polig - Buchse 4mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Beha DAA-32 Drehfeldadapter, 32A, 5 4-mm-Buchsen L1/L2/L3/N/PE (2743850) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 168,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,62 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Drehfeldadapter 32A Amprobe DAA-32 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Drehfeldadapter Amprobe DAA-32 2743850 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 177,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 184,41 € → zum Angebot
Beha Amprobe DAA-32 Messadapter CEE-Stecker 32 A 5polig - Buchse 4 mm 2743850 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,32 € Versand kostenfrei Gesamt 193,32 € → zum Angebot
Beha Amprobe DAA-32 Messadapter CEE-Stecker 32 A 5polig - Buchse 4 mm 2743850 Conrad Angebotsinfo 196,35 € Versand kostenfrei Gesamt 196,35 € → zum Angebot
Beha Drehfeldadapter DAA-32 CEE 32A 2743850 Install.Baumaterial Werkzeug Messgeräte Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 228,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Beha-Amprobe Drehfeldadapter DAA32 Test

5/5
★★★★★ Alles ok
IT-Mechatronik G Juni 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Drehstromadapter
Weitere Daten
Drehstromstecker CEE 32A, L2, L3, N und PE, Stecktechnik 4 mm, fünf getrennte 4-mm Buchsen für L1, zum Anschluss von Prüfgeräten an Drehstromsteckdosen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram