Beautysofa HOMA II Schwebetürenschrank mit Spiegel, 4 Schubladen, 200x215x61cm, schwarz
Produkttyp: Schwebetürenschrank
Ausstattungsmerkmale: mit Spiegel
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
719,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautysofa Kleiderschrank HOMA II Breite: 200 cm, mit Spiegeln, mit Schubladen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
-
Beautysofa Schwebetürenschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 9 Fächer, 4...
ca. 1-2 Wochen
719,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 719,00 €
→ zum Angebot
-
SCHWEBETÜRENSCHRANK Homa II 200/61/215 schwarz
ca. 1-2 Wochen
719,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 719,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:51 Uhr.
Beautysofa HOMA II Schwebetürenschrank mit Spiegel, 4 Schubladen, 200x215x61cm, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautysofa HOMA II Schwebetürenschrank mit Spiegel, 4 Schubladen, 200x215x61cm, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Schwebetürenschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
4 türig
Ausstattungsmerkmale
mit Spiegel
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kleiderschränke schwarz im Vergleich
Unsere Einschätzung zu Drehtürenschrank weiß
So findest du das beste Holzschrank massiv
Diese Kleiderschrank mit Spiegel solltest du kennen
Darum lohnt sich Schwebetürenschrank klein
Kleiderschränke 4-türig erklärt für Einsteiger
Alle Schwebetürenschrank mit Spiegel entdecken
Was zeichnet Schwebetürenschrank aus?
Beliebte Themen