Beautysofa Alex Eckschrank 2 Türen, 8 Fächer, 95x195x95cm, beige sand Eckkleiderschrank
Produkttyp: Eckkleiderschrank
Farbe: beige
Anzahl der Türen: 2 türig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
369,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautysofa Eckschrank ALEX mit 2 Kleiderstangen und 8 Ablagen (erhältlich in... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
-
Beautysofa Eckschrank, Beige, Holzwerkstoff, 8 Fächer, 95x195x95 cm,...
ca. 1-2 Wochen
369,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,00 €
→ zum Angebot
-
ECKSCHRANK Alex mit 2 Türen, Beige Sand
ca. 1-2 Wochen
369,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:03 Uhr.
Beautysofa Alex Eckschrank 2 Türen, 8 Fächer, 95x195x95cm, beige sand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautysofa Alex Eckschrank 2 Türen, 8 Fächer, 95x195x95cm, beige sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
Eckkleiderschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
2 türig
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Drehtürenschrank weiß unter der Lupe
Beliebte Modelle: Holzschrank massiv
Kleiderschränke modern vergleichen und sparen
Tipps & Tricks rund um Kleiderschränke beige
Unser Ratgeber zu Kleiderschrank weiß Hochglanz
Warum Kleiderschrank weiß mit Spiegel eine gute Wahl ist
Schwebetürenschrank mit Spiegel im Preis-Leistungs-Check 2026
Top Kleiderschränke 2-türig im Vergleich 2026
Beliebte Themen