Beautysofa Elena 4D Drehtürenschrank 4-türig mit Schubladen, Eiche geölt (Elena 4D)

Produkttyp: Drehtürenschrank Ausstattungsmerkmale: mit Spiegel Farbe: braun - holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 449,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautysofa Drehtürenschrank ELENA 4D 4-Türig, mit Schubladen Otto Beautysofa Drehtürenschrank ELENA 4D 4-Türig, mit Schubladen lieferbar in 3 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Beautysofa Drehtürenschrank, Eiche, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, 176x190x53 cm, XXXLutz Beautysofa Drehtürenschrank, Eiche, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, 176x190x53 cm, ca. 2-3 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 4 Türen und 2 Schubladen, ohne Spiegel Eiche Geölt Mömax DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 4 Türen und 2 Schubladen, ohne Spiegel Eiche Geölt ca. 2-3 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
Beautysofa Drehtürenschrank ELENA 4D 4-Türig, mit Schubladen ✓ Bester Preis Otto Beauty Sofa GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Beautysofa Drehtürenschrank, Eiche, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, 176x190x53 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 4 Türen und 2 Schubladen, ohne Spiegel Eiche Geölt Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:12 Uhr.

Beautysofa Elena 4D Drehtürenschrank 4-türig mit Schubladen, Eiche geölt (Elena 4D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beautysofa Elena 4D Drehtürenschrank 4-türig mit Schubladen, Eiche geölt (Elena 4D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, holzfarben
Drehtürenschrank
Ausstattung
4 türig
mit Spiegel
Eigenschaften
Eiche
geölt
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram