Beautysofa Elena 2D Drehtürenschrank 2-türig, sandbeige, 90x190x53cm

Produkttyp: Drehtürenschrank Farbe: beige Anzahl der Türen: 2 türig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 249,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautysofa Kleiderschrank ELENA 2D 2-Türig mit Kleiderstange Otto Beautysofa Kleiderschrank ELENA 2D 2-Türig mit Kleiderstange lieferbar in 3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Beautysofa Drehtürenschrank, Sand, Holzwerkstoff, 90x190x53 cm, Schlafzimmer, XXXLutz Beautysofa Drehtürenschrank, Sand, Holzwerkstoff, 90x190x53 cm, Schlafzimmer, ca. 2-3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 2 Türen, ohne Spiegel, Sandbeige Mömax DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 2 Türen, ohne Spiegel, Sandbeige ca. 2-3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Beautysofa Kleiderschrank ELENA 2D 2-Türig mit Kleiderstange ✓ Bester Preis Otto Beauty Sofa GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Beautysofa Drehtürenschrank, Sand, Holzwerkstoff, 90x190x53 cm, Schlafzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 2 Türen, ohne Spiegel, Sandbeige Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:38 Uhr.

Beautysofa Elena 2D Drehtürenschrank 2-türig, sandbeige, 90x190x53cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beautysofa Elena 2D Drehtürenschrank 2-türig, sandbeige, 90x190x53cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Drehtürenschrank
Ausstattung
2 türig
Eigenschaften
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram