Beautissu Loft Nl 100x50 cm 6er-Set graphit Niedriglehner-Auflage

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Niedriglehner-Auflage Stückzahl: 6 Stück Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 134,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu 6er Set Niedriglehner Auflage Gartenstuhl NL mit Schaumkern Amazon Marketplace Beautissu 6er Set Niedriglehner Auflage Gartenstuhl NL mit Schaumkern Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Beautissu Sitzauflage 6er Set Niedriglehner Auflage Loft NL, 100x50x6cm,... Otto Beautissu Sitzauflage 6er Set Niedriglehner Auflage Loft NL, 100x50x6cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Beautissu Niederlehnerauflage, Graphit, Textil, 6-Sitzer, Füllung: Polyurethan XXXLutz Beautissu Niederlehnerauflage, Graphit, Textil, 6-Sitzer, Füllung: Polyurethan ca. 2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• 6er Set Beautissu Niederlehner Auflage Loft Nl 100x50x6cm Graphitgrau ManoMano 6er Set Beautissu Niederlehner Auflage Loft Nl 100x50x6cm Graphitgrau 3 Werktag(e) 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Loft Nl 100x50 cm 6er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu Sitzauflage 6er Set Niedriglehner Auflage Loft NL, 100x50x6cm, Graphitgrau, ✓ Bester Preis Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu 6er Set Niedriglehner Auflage Gartenstuhl NL mit Schaumkern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu 6er Set Niedriglehner Auflage Loft NL, 100x50x6cm, Graphitgrau - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu Loft NL Niederlehner 100x50x6cm Graphitgrau 6tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu Niederlehnerauflage, Graphit, Textil, 6-Sitzer, Füllung: Polyurethan XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
6er Set Beautissu Niederlehner Auflage Loft Nl 100x50x6cm Graphitgrau ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
NIEDERLEHNERAUFLAGE Loft NL 100/50/6cm Graphitgrau 6tlg Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Beautissu Loft Nl 100x50 cm 6er-Set graphit Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
Roman August 2021

Schnelle Lieferung, hochwertige Verarbeitung und katzenhaarresistent - die Bezüge sind perfekt! Wasserabweisend und robust, passen sie ideal zu dunkelbraunen Gartenmöbeln. Keine lästigen Katzenhaare mehr, einfach mit der Hand über die Auflagen streichen und weg sind sie. Endlich eine Lösung für dieses Problem! Alles sieht genauso aus wie auf den Bildern, keine bösen Überraschungen. Ich bin begeistert von der Qualität und Funktionalität dieser Bezüge - definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Nicht günstig, dafür bequem und schick...
NozamazoN August 2020

Die Auflagen für Klapp-Teak-Stühle in der Farbe "Natur" wurden gekauft, um dem Ausbleichen anderer Farben vorzubeugen. Die Dicke der Auflagen ist angemessen und bietet eine bequeme Sitzgelegenheit, auch für lange Abende. Die Farbtreue ist bisher zufriedenstellend, sodass eine langfristige Bewertung noch aussteht.

Der Stoff wirkt hochwertig und robust, die Nähte sind ordentlich verarbeitet und das Sitzgefühl ist ebenfalls überzeugend. Insgesamt sind wir mit den Auflagen sehr zufrieden und verbringen gerne viele angenehme Stunden darauf. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Komfort und Qualität legen. Wir sind gespannt, wie sich die Auflagen in den kommenden Jahren bewähren werden.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Peggy H April 2020

Unsere dunkelblauen Sitzauflagen sind wunderschön, bequem gepolstert und einfach anzubringen. Die Verarbeitung ist hochwertig und wir sind bereits gespannt auf ihre Haltbarkeit. Dank des strapazierfähigen Materials erwarten wir auch kein Verblassen der Farben. Bisher sind wir rundum zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Schöne Sitzkissen
Sera April 2020

Die Lieferung der Lehner dauerte etwas länger als erwartet, aber die Qualität ist top! Die Niedriglehner sind nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. Ein tolles Produkt, das sein Geld wirklich wert ist!.

5/5
★★★★★ Schöne und bequeme Auflage
EntropieEntropie September 2018

Mit dem praktischen Riemen an der Rückseite lässt sich die Auflage leicht an der Stuhllehne befestigen. Die kleinen Schnüre am hinteren Ende sorgen für zusätzlichen Halt. Die dicke Polsterung bietet einen bequemen Sitzkomfort.

Die Qualität der Auflage ist insgesamt hervorragend. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ tolle Auflagen, wie erhofft
IG August 2017

Die gelieferte Sitzauflage war perfekt verpackt und pünktlich geliefert. Das Material ist angenehm und die Verstellmöglichkeiten zur Befestigung an der Lehne sind prima. Die zusätzlichen Bändchen sind eigentlich überflüssig. Nach dem Kauf von zwei Auflagen zur Qualitätsprüfung werde ich definitiv weitere bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Niedriglehner-Auflage
Details & Eigenschaften
6 Stück
Farbe & Design
grau
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram