Beautissu Base Hl 120x50x6 cm 6er-Set graphit Hochlehner-Auflage

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hochlehner-Auflage Stückzahl: 6 Stück Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
114,99 €
Ø 134 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
114,99 €
Ø 134 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 114,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu 6er Set Hochlehner Auflagen Sitzkissen Stuhlkissen Sitzpolster Amazon Marketplace Beautissu 6er Set Hochlehner Auflagen Sitzkissen Stuhlkissen Sitzpolster Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Beautissu Hochlehnerauflage 6er Set Hochlehner Set Base HL Sitzkissen,... Otto Beautissu Hochlehnerauflage 6er Set Hochlehner Set Base HL Sitzkissen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Beautissu Hochlehnerauflage, Graphit, Textil, Füllung: Polyurethan (Pur), XXXLutz Beautissu Hochlehnerauflage, Graphit, Textil, Füllung: Polyurethan (Pur), ca. 2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• 6er Set Beautissu Hochlehner Auflage Base Hl Graphitgrau ManoMano 6er Set Beautissu Hochlehner Auflage Base Hl Graphitgrau 3 Werktag(e) 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Base Hl 120x50x6 cm 6er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu 6er Set Hochlehner Auflagen Sitzkissen Stuhlkissen Sitzpolster ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Beautissu Hochlehnerauflage 6er Set Hochlehner Set Base HL Sitzkissen, 120x50x6cm Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu 6er Set Hochlehner Set Base HL Sitzkissen, 120x50x6cm Graphitgrau - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu Base HL Hochlehner 120x50x6cm Graphitgrau 6tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Beautissu Hochlehnerauflage, Graphit, Textil, Füllung: Polyurethan (Pur), XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
6er Set Beautissu Hochlehner Auflage Base Hl Graphitgrau ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
HOCHLEHNERAUFLAGE Base HL 120/50/6cm Graphitgrau 6tlg Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Beautissu Base Hl 120x50x6 cm 6er-Set graphit Test

5/5
★★★★★ Gartenstuhlpolster...
Yvi_1977 August 2023

Diese Schuhe sind einfach fantastisch! Sie sind super bequem, sehen klasse aus und sind ein absolutes Muss für jeden Schuhliebhaber. Vielen Dank für die schnelle Lieferung und das großartige Produkt. Ich werde euch auf jeden Fall weiterempfehlen und garantiert wieder bei euch kaufen. Daumen hoch für euch! 👍.

5/5
★★★★★ Bin begeistert!
Holger J Juli 2023

Sehr zu empfehlen! Top Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung. Die Stuhlauflagen sind hervorragend verarbeitet. Habe im letzten Jahr bereits 4 bekommen und jetzt noch 2 nachbestellt - kein Unterschied zu den alten feststellbar! Für mehr Komfort sind allerdings dickere Auflagen erhältlich. Keine Sterne für Unterstützung, da die Gartenstuhlauflagen meiner Meinung nach keine stützende Funktion haben. 4 Sterne für den Komfort.

5/5
★★★★★ Super
Martina April 2023

Top-Qualität zum kleinen Preis! Dieser Sitzkissenbezug hat eine perfekte Passform und lässt sich einfach mit den beiliegenden Bändern fixieren. Die Polsterung ist angenehm weich und der Stoff leicht zu reinigen. Ein absolutes Must-Have für jeden, der Komfort sucht. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Hier herrscht Handlungsbedarf
Uta C August 2019

Die Auflage wird wegen Verarbeitung und Qualität gelobt, jedoch kritisiert für irreführende Größenangabe. Verkaufsbeschreibung verwirrend, fehlende Längen- und Breitenangabe. Rücksendung aufgrund von Missverständnis und fehlender Transparenz bei Maßen. Notwendige Überarbeitung für klare Produktbeschreibung und Kundenverständnis.

4/5
★★★★☆ Farbe anders
Dejan S April 2021

Trotz guter Qualität und Komfort entspricht die Farbe nicht den Bildern. Die gelieferte Auflage für den Relax-Stuhl in graphit-grau sieht anders aus als erwartet. Farbabweichungen sind normal, aber dies war eine komplett andere Farbe als auf dem Foto.

3/5
★★★☆☆ Gute Wahl, sicher für den Preis
SAM Oktober 2020

Die Lieferung war pünktlich und das Produkt gut verpackt. Obwohl die Kissenbezüge stramm geschnürt waren, hinterließen sie keine permanenten Druckstellen. Für den Preis ist die Qualität in Ordnung und das Produkt eignet sich gut für eine teils überdachte Terrasse.

Trotzdem werde ich im Sommer wieder hochwertigere Kissenbezüge kaufen. Insgesamt kann ich das Produkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Hochlehner-Auflage
Details & Eigenschaften
6 Stück
Farbe & Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram