Bayer-Chic Puppenwagen Lilli melange lila

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 3 Jahren bis 5 Jahren Monate Ausstattungsmerkmale: Winddecke - verstellbares Sonnenverdeck Besonderheit: zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,02 €
Ø 35 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,02 €
Ø 35 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,98 €
ab 36,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 550-69, Bayer Chic 2000 Puppenwagen "LILLI" in Melange lila spielgeschenke Bayer Chic 2000 550-69, Bayer Chic 2000 Puppenwagen "LILLI" in Melange lila 2 Werktage 36,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Puppenwagen Lilli, Kleiner Puppenwagen für die jüngsten Puppenmuttis, Melange... Amazon Puppenwagen Lilli, Kleiner Puppenwagen für die jüngsten Puppenmuttis, Melange... Auf Lager 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• CHIC2000 Puppenwagen Lilli, Melange lila, zusammenklappbar Otto CHIC2000 Puppenwagen Lilli, Melange lila, zusammenklappbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
• Puppenwagen CHIC2000 "Lilli, Melange lila", lila (melange lila), Puppenwagen, BAUR Puppenwagen CHIC2000 "Lilli, Melange lila", lila (melange lila), Puppenwagen, 36,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic Puppenwagen Lilli
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.02 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Chic 2000 550-69, Bayer Chic 2000 Puppenwagen "LILLI" in Melange lila ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 36,02 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
CHIC2000 Puppenwagen Lilli, Melange lila, zusammenklappbar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Puppenwagen Lilli, Kleiner Puppenwagen für die jüngsten Puppenmuttis, Melange Lila Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Puppenwagen CHIC2000 "Lilli, Melange lila", lila (melange lila), Puppenwagen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 36,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 550-69, Bayer Chic 2000 Puppenwagen "LILLI" (550-69) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Bayer-Chic Puppenwagen Lilli melange lila Test

5/5
★★★★★ Niedliche Puppenwagerl
AngiAngi Januar 2024

Suchen Sie nach einem süßen und beliebten Spielzeug für Ihre Kinder? Der kleine und leicht verstaubare Puppenwagen zeigt sich als perfekte Lösung. Ideale Größe für Kinder ab einem Jahr, um Puppen oder andere Spielsachen zu transportieren. Sowohl bei Jungen als auch bei Mädchen beliebt und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Mit Platz für Puppen bis zu 39cm Größe.

Vermeiden Sie Streitigkeiten und gönnen Sie sich einen zweiten Wagen in derselben Farbe. Perfekt für Tageskinder oder den eigenen Spaß zu Hause. Lassen Sie sich von diesem süßen Puppenwagen begeistern!.

3/5
★★★☆☆ Schöner Puppenwagen aber...
von Irmi S. Mai 2023

Der Kinderroller zeigt sich als etwas wackelig und kippt leicht um während der Fahrt. Er besticht durch sein attraktives Design, eignet sich aber nicht für Kinder unter drei Jahren aufgrund seiner geringen Größe. Stellt man keine hohen Ansprüche, könnte er dennoch eine gute Wahl sein.

5/5
★★★★★ Baby zufrieden!!
MalutkaWNC August 2021

Meine Tochter ist glücklich auf diese puppenwagen. Jeden Tag laufe mit ihre "baby". Wagen ist leicht und super :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Puppenwagen der Kompaktenklasse.
von H-Otto P. Mai 2023

Kompakt. Schön und Günstig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
3 Jahren bis 5 Jahren Monate
Winddecke, verstellbares Sonnenverdeck
zusammenklappbar
lila
1,7 kg
55 cm
Puppenwagen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram