Bayer-Chic CHIC2000 Puppenwagen Smarty, Mini-Kuschelwagen, mit herausnehmbarer Tragetasche, Sternchen türkis

★★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Puppe - Tasche - Tragetasche Besonderheit: zusammenklappbar Farben: blau - türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,13 €
Ø 40 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,13 €
Ø 40 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,13 €
ab 40,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 Puppenwagen Smarty – Erster Puppenbuggy mit Tragetasche Amazon Bayer Chic 2000 Puppenwagen Smarty – Erster Puppenbuggy mit Tragetasche Auf Lager 40,13 € Versand kostenfrei Gesamt 40,13 € → zum Angebot
• CHIC2000 Puppenwagen Smarty, Mini-Kuschelwagen, mit herausnehmbarer Tragetasche Otto CHIC2000 Puppenwagen Smarty, Mini-Kuschelwagen, mit herausnehmbarer Tragetasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
• Puppenwagen CHIC2000 "Smarty, Mini-Kuschelwagen", blau (sternchen türkis), BAUR Puppenwagen CHIC2000 "Smarty, Mini-Kuschelwagen", blau (sternchen türkis), 40,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.13 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
CHIC2000 Puppenwagen Smarty, Mini-Kuschelwagen, mit herausnehmbarer Tragetasche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 Puppenwagen Smarty – Erster Puppenbuggy mit Tragetasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,13 € Versand kostenfrei Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 Puppenwagen Smarty – Erster Puppenbuggy mit Tragetasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,13 € Versand kostenfrei Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Puppenwagen CHIC2000 "Smarty, Mini-Kuschelwagen", blau (sternchen türkis), Größe: one BAUR Angebotsinfo 40,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Bayer-Chic CHIC2000 Puppenwagen Smarty, Mini-Kuschelwagen, mit herausnehmbarer Tragetasche, Sternchen türkis Test

5/5
★★★★★ Auf Anhieb "toll"!
von einer Kundin November 2025

Der Puppenwagen, den das Christkind zur Oma bringt, begeistert bereits jetzt! Die hochwertige Ausstattung und die solide Verarbeitung überzeugen voll und ganz. Ich kann es kaum erwarten, wie sich die kleine Puppenmutter an Heiligabend freuen wird. Ein absolutes Must-Have für jede Puppenliebhaberin!.

5/5
★★★★★ Total süßer Puppenwagen.
von einer Kundin November 2023

Dieser Puppenwagen ist echt fantastisch! Das süße Einhorn-Muster begeistert. Er überzeugt durch Stabilität und Fahrkomfort. Ich würde ihn jederzeit erneut erwerben. Ich freue mich schon auf die leuchtenden Augen meiner Enkelin zu Weihnachten!.

5/5
★★★★★ Was für ein toller Puppenwagen
von einer Kundin Juni 2023

Ich habe diesen Puppenwagen gewählt, da er mir sofort gefiel. Er kam bei meinem Patenkind hervorragend an. Das Design ist wirklich ansprechend und ich würde ihn sofort wieder kaufen. Ein perfektes Geschenk für kleine Puppenmamas!.

5/5
★★★★★ Toller Wagen
von einer Kundin Dezember 2021

Unsere 1,6-jährige Enkelin liebt ihren neuen Puppenwagen! Er lässt sich mühelos schieben. Die Puppe mit 40 cm passt gerade rein, könnte aber etwas kleiner sein. Ideal für kleine Kinder, die rollende Abenteuer erleben möchten!.

5/5
★★★★★ Toller
eine Kundenbewertung August 2020

Der Kinderwagen ist ideal für 3-Jährige, passt aber auch für jüngere und ältere Kinder. Meine Tochter (3) ist begeistert und wir erhalten ständig Komplimente zu seinem bunten Design. Perfekte Größe und auffällige Farben machen ihn zum Hingucker! Ein Must-Have für Eltern, die Stil und Funktionalität suchen.

5/5
★★★★★ Recht klein genau
eine Kundenbewertung März 2019

Für ein 19 Monate altes Baby ist dieses Produkt ideal! Die Größe ist perfekt und es besteht keinerlei Verletzungsgefahr. Allerdings kann man nicht frei lenken, da die Räder nur geradeaus bewegen. Trotzdem ist es für Babys hervorragend geeignet! Ich empfehle es jederzeit wieder. 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 87

Allgemeine Daten
Puppe, Tasche, Tragetasche
zusammenklappbar
blau, türkis
56 cm
Kunstfaser, Metall
Puppenwagen
2 Jahren
für Puppen bis 40 cm
40°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram