Bauerfeind Ski Ultralight Compression Socks pink Sportsocke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: Kniestrümpfe Eigenschaften: Kompression - atmungsaktiv Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,41 €
ab 33,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUERFEIND SPORTS Ski Ultralight Kompressionssocken Damen, pink, 41-43, S sportdeal24 BAUERFEIND SPORTS Ski Ultralight Kompressionssocken Damen, pink, 41-43, S 7 - 9 Werktage 33,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Bauerfeind Sportsocken SKI ULTRALIGHT COMPRESSION SOCKS ultradünnes Gestrick... Otto Bauerfeind Sportsocken SKI ULTRALIGHT COMPRESSION SOCKS ultradünnes Gestrick... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bauerfeind Sportsocken "SKI ULTRALIGHT COMPRESSION SOCKS" ultradünnes Gestrick... BAUR Bauerfeind Sportsocken "SKI ULTRALIGHT COMPRESSION SOCKS" ultradünnes Gestrick... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Ultra-leichte Kompressionssocken für Damen Bauerfeind On-fight (on-fight.de) Ultra-leichte Kompressionssocken für Damen Bauerfeind 41,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind Ski Ultralight Compression Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
BAUERFEIND SPORTS Ski Ultralight Kompressionssocken Damen, pink, 41-43, S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 33,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Bauerfeind Sportsocken SKI ULTRALIGHT COMPRESSION SOCKS ultradünnes Gestrick aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bauerfeind Sportsocken "SKI ULTRALIGHT COMPRESSION SOCKS" ultradünnes Gestrick aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Ultra-leichte Kompressionssocken für Damen Bauerfeind On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 41,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Bauerfeind Ski Ultralight Compression Socks pink Test

5/5
★★★★★ Great ski socks
Calinca März 2022

Proper compression, multiple fitting options, very thin socks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kniestrümpfe
Kompression, atmungsaktiv
rosa
Damen
Elastan, Polyamid
25 % Elastan, 75 % Polyamid
unifarben
Achillessehnenschutz, Fußbettpolster, Fußristpolster
Skistrümpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram