Baseus GaN2 Pro Quick Charger 100W Schwarz Handy Schnellladegerät

Produkttyp: Handy Schnellladegerät - Reiseladegerät Anschlüsse: USB-A - USB-C USB Anschlüsse: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
55,90 €
Ø 66 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
55,90 €
Ø 66 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 55,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus CCGAN2P-L01, Baseus GaN2 Pro Quick Charger (100 W, 4 Ports) (CCGAN2P-L01) Galaxus Baseus CCGAN2P-L01, Baseus GaN2 Pro Quick Charger (100 W, 4 Ports) (CCGAN2P-L01) 7-9 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät 100W USB / USB Typ C Quick Charge 4+ Power... Voelkner marketplace Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät 100W USB / USB Typ C Quick Charge 4+ Power... 3-4 Werktage 69,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Baseus CCGAN2P-L01, Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät - 100W Leistung, USB-C... hulle24 Baseus CCGAN2P-L01, Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät - 100W Leistung, USB-C... sofort versandbereit, 1-3 Werktage 70,89 € Versand kostenfrei Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät 100W USB / USB Typ C Quick Charge 4+ Otto Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät 100W USB / USB Typ C Quick Charge 4+ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Varianten: Baseus GaN2 Pro Quick Charger 100W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Baseus CCGAN2P-L01, Baseus GaN2 Pro Quick Charger (100 W, 4 Ports) (CCGAN2P-L01) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät 100W USB / USB Typ C Quick Charge 4+ Power Delivery Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Baseus CCGAN2P-L01, Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät - 100W Leistung, USB-C und USB hulle24 hulle24 Angebotsinfo sofort versandbereit, 1-3 Werktage 70,89 € Versand kostenfrei Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Baseus GaN2 4 Ports Fast Charger 100W - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
Baseus GaN2 Pro Schnellladegerät 100W USB / USB Typ C Quick Charge 4+ Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Baseus GaN2 Pro Quick Charger 100W Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus GaN2 Pro Quick Charger 100W Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
USB-A, USB-C
4
Eigenschaften & Ausstattung
GaN-Technologie
Schnellladefunktion, lädt 4 Geräte gleichzeitig
Power Delivery (PD) 3.0, Quick Charge 4.0
Gehäuse
92 x 30,5 x 54,8 mm
schwarz
205 g
Technische Merkmale
5.000 mA
100 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram