Baseus Bowie MA20 Pro Black Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Musikgenuss oder Telefonieren.
• Dank der Noise-Cancelling-Funktion wird störender Umgebungslärm effektiv reduziert, was für ein ungestörtes Hörerlebnis sorgt.
• Das ergonomische In-Ear-Design gewährleistet einen bequemen und sicheren Sitz, ideal für längeres Tragen im Alltag oder beim Sport.
• Mit der IPX6-Schutzklasse sind die Kopfhörer zuverlässig gegen Schweiß und Spritzwasser geschützt, perfekt für aktive Nutzer.
• Die schwarze Farbgestaltung verleiht den Earbuds einen eleganten und zeitlosen Look, der zu jedem Stil passt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,99 €
Ø 35 €
32,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,99 €
Ø 35 €
32,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus Headphones Bowie MA20 Pro TWS Wireless Black - Schwarz Kaufland Baseus Headphones Bowie MA20 Pro TWS Wireless Black - Schwarz 4-5 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Bowie MA20 Pro TWS Wireless Headphones with ANC and IPX6 - Black proshop DE Bowie MA20 Pro TWS Wireless Headphones with ANC and IPX6 - Black 1-3 Werktage 36,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
• Baseus Bowie MA20 Pro Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, Bluetooth,... Otto Baseus Bowie MA20 Pro Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, Bluetooth,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Baseus Headphones Bowie MA20 Pro TWS Wireless Black - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bowie MA20 Pro TWS Wireless Headphones with ANC and IPX6 - Black proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
Baseus Bowie MA20 Pro Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, Bluetooth, ANC Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Testbericht Baseus Bowie MA20 Pro Black

Baseus Bowie MA20 Pro Black - Klangperfektion für unterwegs

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen beeindruckenden In-Ear-Kopfhörern. Durch fortschrittliche Audiotechnologie und ergonomisches Design bieten die Earbuds ein außergewöhnliches Klangerlebnis in jeder Situation. Die kabellosen Bluetooth-Kopfhörer überzeugen nicht nur durch ihre herausragende Klangqualität, sondern auch durch ihre Vielseitigkeit im Alltag.

Maßgeschneiderte Klangqualität für jeden Hörer

Die In-Ear-Kopfhörer passen sich perfekt Ihrem individuellen Hörempfinden an. Dank ausgeklügelter Noise-Cancelling-Technologie tauchen Sie vollständig in Ihre Lieblingsmusik ein, ohne von störenden Umgebungsgeräuschen abgelenkt zu werden. Die präzise abgestimmten Treiber sorgen für detailreiche Höhen und satte Bässe, die selbst anspruchsvolle Audiophile begeistern werden. Genießen Sie kristallklare Telefonate und eine naturgetreue Musikwiedergabe in jeder Umgebung.

Baseus Bowie MA20 Pro Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Bowie MA20 Pro Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Eigenschaften
IPX6
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram