Huzzle Cast Harmony Metall-Puzzle Schwierigkeitsgrad 2 (515015) Geduldspiel
Produkttyp: Geduldspiel
Für wen: für Erwachsene
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bartl Cast Puzzle Harmony 251710
12,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
Bartl 515015 Huzzle Cast Harmony - Hochwertiges Metall-Puzzle
Auf Lager
17,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,91 €
→ zum Angebot
-
Hanayama Spiel HUZZLE CAST HARMONY - stilvolles Geduldsspiel, Knobelspiel, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.
Huzzle Cast Harmony Metall-Puzzle Schwierigkeitsgrad 2 (515015) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Huzzle Cast Harmony Metall-Puzzle Schwierigkeitsgrad 2 (515015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Geduldspiel
Für wen
für Erwachsene
Lerninhalte
Musik, Rätsel
Eigenschaften
Material
Metall
Sprache
Französisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen