bareMinerals Mineral Veil Original (9 g) Foundation

Produkttyp: Foundation - Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,46 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,46 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,76 €
ab 28,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineral Veil Fixierpuder Flaconi bareMinerals Mineral Veil Fixierpuder 1-2 Tage 28,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
• BareMinerals Illuminating Mineral Veil 9gr. Dress for Less BareMinerals Illuminating Mineral Veil 9gr. 37,09 € Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Puder Mineral Veil Finishing Face Powder 9g Otto BAREMINERALS Puder Mineral Veil Finishing Face Powder 9g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineral Veil (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.46 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineral Veil Fixierpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
BareMinerals Illuminating Mineral Veil 9gr. Dress for Less Angebotsinfo 37,09 € Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
BAREMINERALS Puder Mineral Veil Finishing Face Powder 9g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

bareMinerals Mineral Veil Original (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineral Veil Original (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation, Puder
Gesicht, Teint
naturel
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Loser Puder
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram