bareMinerals Gen Nude Blonzer - Kiss of Rose (3,8g) Rouge

Produkttyp: Rouge Wirkung: strahlender Teint Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,29 €
Ø 23 €
23,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,29 €
Ø 23 €
23,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,87 €
ab 23,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Gen Nude Blonzer Bronzer Flaconi bareMinerals Gen Nude Blonzer Bronzer 1-2 Tage 23,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
• bareMinerals Gen Nude Highlighting Blush, 2-in-1-Hybrid aus Rouge und... Amazon Marketplace bareMinerals Gen Nude Highlighting Blush, 2-in-1-Hybrid aus Rouge und... Auf Lager 27,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Bronzer-Puder Gen Hautfarbe Blonzer Blusher Rouge-Bronzer Kuss der... Otto BAREMINERALS Bronzer-Puder Gen Hautfarbe Blonzer Blusher Rouge-Bronzer Kuss der... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,87 € Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Gen Nude Blonzer (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.29 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Gen Nude Blonzer Bronzer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
bareMinerals Gen Nude Highlighting Blush, 2-in-1-Hybrid aus Rouge und Highlighter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
BAREMINERALS Bronzer-Puder Gen Hautfarbe Blonzer Blusher Rouge-Bronzer Kuss der Rose Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,87 € Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:55 Uhr.

bareMinerals Gen Nude Blonzer - Kiss of Rose (3,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Gen Nude Blonzer - Kiss of Rose (3,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
kupfer, rosé
Bronzing
Eigenschaften
alle Hauttypen
strahlender Teint
mittel
lichtreflektierend
Kompaktpuder
Clean Beauty, talkfrei, vegan
Maße & Gewicht
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram