Barbie The Movie - Ken Doll Wearing Black And White Western Outfit (HRF30) Barbie-Puppe
- Der 33 cm große Charakter verkörpert perfekt den Stil und die Präsenz aus dem beliebten Kinofilm.
- Hochwertige Kunststoff- und Vinylmaterialien sorgen für eine langlebige und detailgetreue Darstellung der Figur.
- Die beweglichen Glieder ermöglichen vielfältige Posen und erwecken die Filmszenen zum Leben.
- Ein schwarz-weißes Western-Outfit verleiht der Figur einen unverwechselbaren und modischen Look.
- Als Teil der Film-Kollektion eignet sich die Figur hervorragend zum Sammeln und Ausstellen.
- Für Kinder ab 3 Jahren geeignet, bietet die Figur langanhaltenden Spielspaß und fördert die Kreativität.
-
Günstigster Preis
BARBIE THE MOVIE Ken - Sammelpuppe aus dem Spielfilm mit Western-Outfit,
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Mattel Barbie Ken im Westernfilm-Outfit
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
73,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 78,89 €
→ zum Angebot
-
Mattel® Anziehpuppe Mattel HRF30 - Barbie Signature PA - Lead Ken 4 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,49 € + 1,90 € Versand Gesamt 84,39 € → zum Angebot
-
Barbie The Movie - Ken Sammlerpuppe mit schwarzem Cowboy-Outfit
1-2 Werktage
82,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Barbie The Movie - Ken Doll Wearing Black And White Western Outfit (HRF30) bringt Hollywood-Glamour ins Kinderzimmer
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Filmkostüms mit dieser exklusiven Ken-Puppe aus der Barbie The Movie-Kollektion. Der stilvolle Western-Look in Schwarz und Weiß verleiht dem Spielzeug eine besondere Eleganz und Authentizität. Perfekt geeignet für kleine Filmfans und Modebegeisterte, die ihre eigenen Hollywood-Szenen nachspielen möchten. Diese detailgetreue Nachbildung des Filmcharakters erweckt die Magie der Leinwand zum Leben und inspiriert zu kreativen Rollenspielen.
Bewegliche Glieder für realistische Posen und endlosen Spielspaß
Die Ken-Puppe überzeugt durch ihre hohe Beweglichkeit und Flexibilität. Dank der ausgeklügelten Gelenkkonstruktion lassen sich Arme, Beine und Kopf in verschiedene Positionen bringen. Dies ermöglicht eine Vielzahl realistischer Posen und unterstützt die fantasievolle Gestaltung von Spielszenarien. Ob lässig angelehnt oder in dynamischer Action-Pose - der Ken-Charakter passt sich jeder erdenklichen Spielsituation an und fördert so die motorischen Fähigkeiten sowie die Kreativität Ihres Kindes.
Barbie The Movie - Ken Doll Wearing Black And White Western Outfit (HRF30) Test
Wie erwartet, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen