Baobab Collection White Pearls 500g Duftkerze

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Hyazinthe - Melone - blumig - fruchtig Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
79,00 €
Ø 72 €
61,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
79,00 €
Ø 72 €
61,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 79,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baobab MAX10PW, Baobab Duftkerze Max 10 Pearls White aspect-shop.de Baobab MAX10PW, Baobab Duftkerze Max 10 Pearls White 1 - 2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Baobab MAX10PW, Baobab Max 10 Pearls White - 500GR male bstn Baobab MAX10PW, Baobab Max 10 Pearls White - 500GR male 1 - 3 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Baobab Duftkerze Max 10 White Pearls (1-tlg) Otto Baobab Duftkerze Max 10 White Pearls (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Baobab MAX10PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 10 x 7 x 10 cm Amazon Baobab MAX10PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 10 x 7 x 10 cm Auf Lager 90,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Baobab Collection White Pearls
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Baobab MAX10PW, Baobab Duftkerze Max 10 Pearls White ✓ Bester Preis aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Baobab MAX10PW, Baobab Max 10 Pearls White - 500GR male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Baobab Duftkerze Max 10 White Pearls (1-tlg) Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Baobab MAX10PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 10 x 7 x 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € 171.8 / kg + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Baobab MAX10PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 10 x 7 x 10 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € 171.8 / kg + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Baobab Collection Pearls White Duftkerze 500 g, Grundpreis: € 180,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.

Baobab Collection White Pearls 500g Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
Angela M Februar 2019

diese Kerzen sind ihr Geld wert. Die Düfte sind wunderschön und andauernd; sie können einen ganzen Raum erfüllten, ohne aufdringlich zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht mein Favorit
Perfekter A März 2020

Ein süßlicher Geruch leider nicht meins. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
Hyazinthe, Melone, blumig, fruchtig, süß
weiß
rund
500 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram