Baobab Collection White Pearls 1000g Duftkerze

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duftkerze Besonderheit: im Glas Duftnoten: Jasmin - Moschus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
85,00 €
Ø 92 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
85,00 €
Ø 92 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 85,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baobab Duftkerze Max 16 Pearls White aspect-shop.de Baobab Duftkerze Max 16 Pearls White ca. 5 Wochen 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Baobab MAX16PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 16 x 10 x 16 cm Amazon Baobab MAX16PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 16 x 10 x 16 cm Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Baobab Duftkerze Max 16 Pearls White (1-tlg) Otto Baobab Duftkerze Max 16 Pearls White (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Varianten: Baobab Collection White Pearls
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Baobab Duftkerze Max 16 Pearls White ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 5 Wochen 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Baobab MAX16PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 16 x 10 x 16 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Baobab MAX16PW Pearls White Kerze, Kerzenwachs, 16 x 10 x 16 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Baobab Duftkerze Max 16 Pearls White (1-tlg) Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Baobab Collection White Pearls 1000g Test

4/5
★★★★☆ Sieht super aus!
kat November 2020

Diese große und beeindruckende Kerze zieht alle Blicke auf sich. Die Verpackung ist bereits ein Highlight! Der Duft ist dezent und angenehm. Ein lohnender Kauf!Über die Brenndauer kann ich noch keine Auskunft geben.

5/5
★★★★★ gut
dieter k Januar 2026

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein besonderes Geschenk ... auch für sich selbst! 💕
Elke G September 2025

Toller Duft, brennt gleichmäßig und hinterlässt nicht diese typischen Einwölbungen um den Docht herum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Kerzen ever!
AnnTrnn April 2021

Die riechen einfach so super gut, könnte ich den ganzen Tag an haben. Preis ist natürlich heftig aber ist es auch wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duftkerze
Details & Eigenschaften
im Glas
Jasmin, Moschus
Farbe & Design
beige, weiß
rund
Lieferung
1 Stück
Material
150 h
Maße & Gewicht
15 cm
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram