Back on Track Abschwitzdecke Supreme mit D-Ringen atmungsaktiv 155cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterial: Polyester Deckengröße: 155 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,00 €
Ø 188 €
188,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,01 €
Deckengröße
145155
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,00 €
Ø 188 €
188,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,01 €
ab 188,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen - Schwarz, 155 HorSeven Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen - Schwarz, 155 2 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
• Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen (155 cm) Amazon Marketplace Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen (155 cm) Auf Lager 188,01 € Versand kostenfrei Gesamt 188,01 € → zum Angebot
• Back on track Pferde-Abschwitzdecke Back on Track Fleecedecke Supreme mit... Otto Back on track Pferde-Abschwitzdecke Back on Track Fleecedecke Supreme mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 191,91 € → zum Angebot
Varianten: Back on Track Abschwitzdecke Supreme mit D-Ringen atmungsaktiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen - Schwarz, 155 ✓ Bester Preis HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen (155 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,01 € Versand kostenfrei Gesamt 188,01 € → zum Angebot
Back on track Pferde-Abschwitzdecke Back on Track Fleecedecke Supreme mit D-Ringen - Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 191,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Back on Track Abschwitzdecke Supreme mit D-Ringen atmungsaktiv 155cm Test

5/5
★★★★★ Tolle Decke mit Funktion
Ina Januar 2024

In den kalten Monaten bekommt das Pferd diese Decke vor und nach dem Training drauf. Hochwertiges Produkt. Praktisch ist, dass man die Kreuzgurte abnehmen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Kreuzgurte, Schweiflatz, Schweifriemen
Polyester
155 cm
feuchtigkeitsabsorbierend
schwarz
Polypropylen
Abschwitzdecke
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram