B. Braun Natriumchlorid Lsg. 0,9% Braun Ecobag 4 x 3000 ml isotonische Kochsalzlösung

Darreichungsform: Infusionslösung Menge: 4 x 3000 ml Normpackung: N1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,02 €
Ø 35 €
33,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,02 €
Ø 35 €
33,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,88 €
ab 34,02 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis B. Braun Melsungen AG Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml die Beraterapotheke B. Braun Melsungen AG Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml 34,02 € Versand kostenfrei Gesamt 34,02 € → zum Angebot
  • Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusio 4X3000 ml medpex Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusio 4X3000 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
  • NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml Infusionslösung Aliva Apotheke NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml Infusionslösung 1 bis 2 Werktage 38,51 € Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.02 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
B. Braun Melsungen AG Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,02 € Versand kostenfrei Gesamt 34,02 € → zum Angebot
Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusio 4X3000 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,36 € 3,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml Infusionslösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 38,51 € 3,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,27 € Versand kostenfrei Gesamt 40,27 € → zum Angebot
Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Nacl 0.9% Braun Ecobag 12000 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,32 € 3,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Nacl 0,9 % Braun Ecobag healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € 3,49 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,83 € 3,65 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 12000 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,31 € 3,69 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,67 € 3,97 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusio 4X3000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Natriumchlorid 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4x3000 ml Infusionslösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,59 € 4,05 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B. Braun Natriumchlorid Lsg. 0,9% Braun Ecobag 4 x 3000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Natriumchlorid Lsg. 0,9% Braun Ecobag 4 x 3000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infusionslösung
4 x 3000 ml
N1
nein
isotonische Kochsalzlösung
4X3000
Natrium chlorid, Natrium chlorid (9 g, entspricht 154 mmol Chlorid Ion) - Wasser, entspricht 154 mmol Natrium Ion, für Injektionszwecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram