Axor Urquiola Thermostat (Chrom, 11732) Brausebatterie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie - Duschthermostat Oberfläche: glänzend - verchromt Montageart: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 951,68 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 951,68 €
ab 249,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXOR Urquiola Unterputz Thermostat (mit Abstellventil, für 1 Funktion) Chrom Amazon AXOR Urquiola Unterputz Thermostat (mit Abstellventil, für 1 Funktion) Chrom Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Axor Urquiola Thermostat Unterputz Fertigset Chrom Mit Absperrventil 11732000 - ManoMano Axor Urquiola Thermostat Unterputz Fertigset Chrom Mit Absperrventil 11732000 - 2 bis 3 Werktage 515,36 € Versand kostenfrei Gesamt 515,36 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Absperrventil, 11732000, tennis-peters hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Absperrventil, 11732000, 7.0 557,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Thermostat mit Absperrventil Unterputz... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Thermostat mit Absperrventil Unterputz... lieferbar in 7 Wochen 726,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 733,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Urquiola Thermostat Unterputz mit Abstellventil (11732___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
AXOR Urquiola Unterputz Thermostat (mit Abstellventil, für 1 Funktion) Chrom ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Axor Urquiola Thermostat Unterputz Fertigset Chrom Mit Absperrventil 11732000 - ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 515,36 € Versand kostenfrei Gesamt 515,36 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Absperrventil, 11732000, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 557,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
hansgrohe 11732000, hansgrohe Thermostat Fertigset Axor Urquiola Unterputz, mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 566,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 575,88 € → zum Angebot
Axor Urquiola Thermostat mit Absperrventil Unterputz - Chrom - 11732000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 567,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 574,65 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Urquiola UP-Thermostat, mit Absperrventil, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 576,99 € Versand kostenfrei Gesamt 576,99 € → zum Angebot
hansgrohe Thermostat Fertigset Axor Urquiola Unterputz, mit Absperrventil, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 581,34 € + 9,79 € Versand Gesamt 591,13 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat UP Axor Urquiola F-Set chrom mit Absperrventil, 11732000 neuesbad Angebotsinfo 592,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 600,17 € → zum Angebot
Hansgrohe 11732000, Hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputz F-Set mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 621,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 628,05 € → zum Angebot
AXOR 11732000, AXOR Urquiola Thermostat Unterputz mit Absperrventil Chrom, 11732000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 629,00 € + 59,56 € Versand Gesamt 688,56 € → zum Angebot
HansGrohe 11732000, hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 650,58 € Versand kostenfrei Gesamt 650,58 € → zum Angebot
Axor 11732000, Axor Urquiola Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 11732000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 652,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 658,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Urquiola Thermostat (Chrom, 11732) Test

5/5
★★★★★ Great Product, Great Store
Thomas K August 2023

very quick repsonse times and great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie, Duschthermostat
Axor Urquiola
Eigenschaften
Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
Patricia Urquiola
Weitere Daten
Axor by Hansgrohe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram