Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend brushed brass (45037950) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Laminarstrahlregler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.793,53 €
Ø 1.794 €
1.793,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.363,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.793,53 €
Ø 1.794 €
1.793,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.363,98 €
ab 1.793,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.793,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff - Brushed Brass - banemo Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff - Brushed Brass - 2 - 3 Wochen 1.793,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.893,43 € → zum Angebot
• hansgrohe 45037950, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45037950... Obadis hansgrohe 45037950, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45037950... siehe Shop 1.793,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.802,44 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Waschtischmischer bodenstehend mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Waschtischmischer bodenstehend mit... lieferbar in 7 Wochen 2.363,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.403,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1793.53 €
Ø 1 Mon.
1.794 €
Tiefstpreis
1.794 €
Preisalarm aktivieren
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff - Brushed Brass - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.793,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.893,43 € → zum Angebot
hansgrohe 45037950, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45037950 Waschtischarmatur, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.793,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.802,44 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45037950 Waschtischarmatur, bodenstehend, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.794,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.804,27 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer, Zerogriff, freistehend, ohne tennis-peters Angebotsinfo 14.0 1.828,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.835,45 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Axor Uno Fertigset 45037950 neuesbad Angebotsinfo 1.855,42 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.863,12 € → zum Angebot
Hansgrohe 45037950, Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 1.989,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.996,04 € → zum Angebot
AXOR 45037950, AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff ohne Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.999,00 € + -0,98 € Versand Gesamt 1.998,02 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno Waschtisch-Einhebelmischer, boden, m Griff, o contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.071,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.071,98 € → zum Angebot
Axor 45037950, AXOR 45037950 Waschtischmischer Axor Uno Fertigset Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.114,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2.114,61 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 2.363,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.403,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend brushed brass (45037950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend brushed brass (45037950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
Axor Uno
Durchlauferhitzer
brushed brass
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Laminarstrahlregler
Wassersparfunktion
Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Phoenix Design
Messing
ressourcenschonend
Messing, gebürstet
Laminarstrahl
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
260 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Bodenmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram