Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz brushed brass (36106950) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Laminarstrahlregler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
620,16 €
Ø 620 €
620,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 804,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
620,16 €
Ø 620 €
620,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 804,98 €
ab 620,16 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 620,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 36106950, hansgrohe Axor Citterio E Waschtischarmatur 36106950 Obadis hansgrohe 36106950, hansgrohe Axor Citterio E Waschtischarmatur 36106950 siehe Shop 620,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 629,06 € → zum Angebot
• Axor 36106950, Axor Citterio E Waschtischarmatur Unterputz || 36106950 absulo Axor 36106950, Axor Citterio E Waschtischarmatur Unterputz || 36106950 siehe Shop 620,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 627,06 € → zum Angebot
• Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz - Brushed Brass - 36106950 banemo Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz - Brushed Brass - 36106950 2 - 3 Wochen 625,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,57 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Waschtischmischer Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Waschtischmischer Unterputz lieferbar in 7 Wochen 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz (36106___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
620.16 €
Ø 1 Mon.
620 €
Tiefstpreis
620 €
Preisalarm aktivieren
Axor 36106950, Axor Citterio E Waschtischarmatur Unterputz || 36106950 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 620,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 627,06 € → zum Angebot
hansgrohe 36106950, hansgrohe Axor Citterio E Waschtischarmatur 36106950 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 620,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 629,06 € → zum Angebot
Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz - Brushed Brass - 36106950 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 625,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,57 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio E Waschtischarmatur 36106950 UP-Einhebel-Waschtischmischer, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 626,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 636,17 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputzmodell mit Rosetten tennis-peters Angebotsinfo 14.0 632,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 639,05 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor Citterio E 36106950 neuesbad Angebotsinfo 655,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 663,68 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-EHM, A 221mm, m Pin-Griff, Ros, b br contorion Angebotsinfo 10 Werktage 664,98 € Versand kostenfrei Gesamt 664,98 € → zum Angebot
Hansgrohe 36106950, Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 687,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 694,67 € → zum Angebot
AXOR 36106950, AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 699,00 € + -10,48 € Versand Gesamt 688,52 € → zum Angebot
HansGrohe 36106950, hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-EHM, A 221mm, m Pin-Griff, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 736,46 € Versand kostenfrei Gesamt 736,46 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Waschtischmischer Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz brushed brass (36106950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz brushed brass (36106950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
Axor Citterio
Durchlauferhitzer, freistehende Waschschüsseln
brushed brass
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Laminarstrahlregler
Wassersparfunktion
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Antonio Citterio
Messing
ressourcenschonend
Messing, gebürstet
Laminarstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
221 mm
168 mm
232 mm
Montage
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram