Axis M2035-LE schwarz IP-Kamera

Produkttyp: IP-Kamera Anzahl Kameras: 1 Funktionen: Bewegungserkennung - ONVIF - WDR - wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
397,51 €
Ø 412 €
397,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
397,51 €
Ø 412 €
397,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,15 €
ab 397,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 397,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich -... Jacob Elektronik AXIS M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich -... 397,51 € Versand kostenfrei Gesamt 397,51 € → zum Angebot
• AXIS M2035-LE 3.2mm, schwarz e-tec AXIS M2035-LE 3.2mm, schwarz ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 424,70 € Versand kostenfrei Gesamt 424,70 € → zum Angebot
• Axis M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskam Amazon Marketplace Axis M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskam Auf Lager 431,38 € Versand kostenfrei Gesamt 431,38 € → zum Angebot
• Axis IP-Überwachungskamera Otto Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 558,15 € Versand kostenfrei Gesamt 558,15 € → zum Angebot
Varianten: Axis M2035-LE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
397.51 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
AXIS M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - staubdicht / ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 397,51 € Versand kostenfrei Gesamt 397,51 € → zum Angebot
AXIS M2035-LE 3.2mm, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 424,70 € Versand kostenfrei Gesamt 424,70 € → zum Angebot
Axis M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskam Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 431,38 € Versand kostenfrei Gesamt 431,38 € → zum Angebot
AXIS M2035-LE BL IP-Kamera 1080p T/N PoE IR IP67 02131-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 431,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 436,45 € → zum Angebot
Axis M2035-LE Black Bullet Camera (02131-001) future-x Angebotsinfo 470,59 € Versand kostenfrei Gesamt 470,59 € → zum Angebot
Axis M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - staubdicht / 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 480,70 € Versand kostenfrei Gesamt 480,70 € → zum Angebot
AXIS M2035-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - staubdicht / Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 481,43 € Versand kostenfrei Gesamt 481,43 € → zum Angebot
Axis 02131-001, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 495,84 € Versand kostenfrei Gesamt 495,84 € → zum Angebot
Axis 02131-001 security camera Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 542,72 € Versand kostenfrei Gesamt 542,72 € → zum Angebot
Axis IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 558,15 € Versand kostenfrei Gesamt 558,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Axis M2035-LE schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis M2035-LE schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera
Ausstattung
1
Bewegungserkennung, ONVIF, WDR, wetterfest
nein
micro SD
Gehäuse
außen
schwarz
Wandmontage
staubdicht, staubgeschützt, wetterfest
IK08, IP66, IP67
-30 bis 50 °C
Netzwerk
1.920 x 1.080 Pixel
Farbe
25
feste Brennweite
LAN, RJ45
1/2,9" CMOS
PoE (Power over Ethernet)
Full HD, HD
AVC, H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4
Außen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram