AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock (black) HMS-Karabiner

Produkttyp: HMS-Karabiner Bruchlast längs: 23 kN Bruchlast offen: 7 kN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,95 €
Ø 22 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,57 €
ab 20,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Austrialpin Rondo Slide Autlock Selfie HMS-Karabiner-Schwarz-One Size SportOkay Austrialpin Rondo Slide Autlock Selfie HMS-Karabiner-Schwarz-One Size sofort lieferbar 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock Selfie Karabiner, schwarz Amazon Marketplace AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock Selfie Karabiner, schwarz Auf Lager 27,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
• Austrialpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock Selfie Karabiner Bergzeit Austrialpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock Selfie Karabiner Lieferzeit 2-4 Tage 28,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Varianten: AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Austrialpin Rondo Slide Autlock Selfie HMS-Karabiner-Schwarz-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock Selfie Karabiner, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Austrialpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock Selfie Karabiner Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AustriAlpin HMS Rondo Alu Slide-Autolock (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HMS-Karabiner
Allgemeine Informationen
23 kN
7 kN
10 kN
Sportklettern
Material
Aluminium
Verschluss
26 mm
Key Lock
Zusätzliche Informationen
schwarz
84 g
EN 12275, EN 362, UIAA 121

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram