Audison APK 163 Auto Lautsprecher
- Der Durchmesser beträgt 165 mm bzw. 6,5 Zoll.
- Der Frequenzgang reicht von 60 Hz bis 20.000 Hz.
- Die Impedanz liegt bei 4 Ohm.
- Die Nennbelastung beträgt 100 Watt, die maximale Leistung 300 Watt.
- Der Schalldruckpegel liegt bei 93 dB.
-
Günstigster Preis
Audison APK-163, Audison Prima APK 163
siehe Shop
233,10 €
+ -11,66 € Versand
Gesamt 221,44 €
→ zum Angebot
-
Audison APK 163 – 3-Wege-Lautsprechersystem mit 26-mm-Hochtöner,
Auf Lager
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
-
Audison Audison PRIMA APK 163 3-Wege Kompo Lautsprecher 16,5 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Audison APK 163: Hochwertiges Komponentensystem für Ihr Auto
Der Audison APK 163 ist ein herausragendes Komponentensystem, das speziell für anspruchsvolle Musikliebhaber entwickelt wurde. Mit einem Durchmesser von 165 mm und einer runden Bauform passt dieser Auto Lautsprecher perfekt in die meisten Fahrzeuge. Die Impedanz von 4 Ohm und die Nennbelastung von 100 Watt sorgen für eine kraftvolle und klare Klangwiedergabe.
Leistungsstarkes 2-Wege-System für besten Klang
Das Audison APK 163 System ist ein 2-Wege-System, das eine maximale Leistung von 300 Watt bietet. Der Frequenzgang reicht von 60 Hz bis 20.000 Hz, was eine breite Palette von Tönen abdeckt und für ein beeindruckendes Klangerlebnis sorgt. Der Schalldruckpegel von 93 dB garantiert eine hohe Lautstärke ohne Verzerrungen.
Audison APK 163 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Audison APK 163? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen