Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Hochwertiges Miniaturen-Set mit 4 detailgetreuen Figuren, ideal für taktische Gefechte auf dem Spielbrett.
• Vielseitige Sprachoptionen in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch für internationale Spielrunden.
• Empfohlen für Spieler ab 14 Jahren, bietet das Set komplexe Strategien und anspruchsvolle Spielmechaniken.
• Spannende Spielerfahrung mit einer durchschnittlichen Spieldauer von 90 Minuten für intensive Gefechte.
• Hochwertige Kunststoff-Miniaturen garantieren Langlebigkeit und eignen sich hervorragend für Sammler und engagierte Spieler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,06 €
Ø 41 €
41,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,06 €
Ø 41 €
41,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 41,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Squad-Pack - This Is The Way 301939 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Squad-Pack - This Is The Way 301939 41,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This is the Way (Squad Pack) Brettspielversand.de Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This is the Way (Squad Pack) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1042 - Star Wars: Shatterpoint - This Is The Way Squad... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1042 - Star Wars: Shatterpoint - This Is The Way Squad... 45,33 € + 4,89 € Versand Gesamt 50,22 € → zum Angebot
• ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – What Have we Here (Wen haben wir denn da?), Amazon ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – What Have we Here (Wen haben wir denn da?), Auf Lager 45,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.06 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Squad-Pack - This Is The Way 301939 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 41,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This is the Way (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1042 - Star Wars: Shatterpoint - This Is The Way Squad Pack besserePreise Angebotsinfo 45,33 € + 4,89 € Versand Gesamt 50,22 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – What Have we Here (Wen haben wir denn da?), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – What Have we Here (Wen haben wir denn da?), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1042, Atomic Mass Games AMGD1042 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint What Have We Here Squad Pack erweitert Ihr Tabletop-Universum

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesem exklusiven Squad Pack. Die detailreichen Miniaturen bringen die Charaktere aus einer weit, weit entfernten Galaxis direkt auf Ihren Spieltisch. Erleben Sie epische Schlachten und spannende Strategiespiele in einer völlig neuen Dimension. Dieser Erweiterungssatz ergänzt Ihre Sammlung perfekt und eröffnet zahlreiche taktische Möglichkeiten für Ihre Shatterpoint-Gefechte.

Hochwertige Miniaturen für authentisches Spielerlebnis

Die vier sorgfältig gestalteten Kunststoff-Miniaturen bestechen durch ihre außergewöhnliche Detailtreue und Qualität. Jede Figur ist ein kleines Kunstwerk, das die Essenz der Star Wars-Charaktere einfängt. Perfekt für Sammler und Spieler gleichermaßen, bieten diese Miniaturen nicht nur visuellen Genuss, sondern auch taktische Tiefe im Spiel. Die robusten Figuren halten auch intensiven Spielsessions stand und bereichern Ihr Tabletop-Erlebnis langfristig.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram