ASUSTOR LOCKERSTOR 4 Gen2+ AS6704T v2 Leergehäuse 4-Bay NAS

Abmessungen (HxBxT): 185,5 x 17 x 23 mm Gewicht: 2,94 kg Produkttyp: 4-Bay NAS - NAS-Gehäuse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
789,66 €
Ø 790 €
789,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.184,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
789,66 €
Ø 790 €
789,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.184,12 €
ab 789,66 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 789,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUSTOR AS6704T V2, ASUSTOR LOCKERSTOR 4 Gen2+ - NAS Server proshop DE ASUSTOR AS6704T V2, ASUSTOR LOCKERSTOR 4 Gen2+ - NAS Server Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 789,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 795,65 € → zum Angebot
• Asustor LOCKERSTOR 4 Gen2+, NAS, Desktop, Intel® Celeron®, N5105, 4 GB, DDR4 Kaufland Asustor LOCKERSTOR 4 Gen2+, NAS, Desktop, Intel® Celeron®, N5105, 4 GB, DDR4 8-10 Werktage 817,71 € + 19,00 € Versand Gesamt 836,71 € → zum Angebot
• Asustor Lockerstor 4 Gen2+ AS6704T v2 4 Bay NAS Storage, Intel Quad-Core 2.0GHz... Amazon Marketplace Asustor Lockerstor 4 Gen2+ AS6704T v2 4 Bay NAS Storage, Intel Quad-Core 2.0GHz... Auf Lager 844,99 € Versand kostenfrei Gesamt 844,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
789.66 €
Ø 1 Mon.
790 €
Tiefstpreis
790 €
Preisalarm aktivieren
ASUSTOR AS6704T V2, ASUSTOR LOCKERSTOR 4 Gen2+ - NAS Server ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 789,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 795,65 € → zum Angebot
Asustor LOCKERSTOR 4 Gen2+, NAS, Desktop, Intel® Celeron®, N5105, 4 GB, DDR4 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 817,71 € + 19,00 € Versand Gesamt 836,71 € → zum Angebot
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6704T v2 4-Bay (90-AS6704TV2-MD30) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 819,60 € Versand kostenfrei Gesamt 819,60 € → zum Angebot
Asustor AS6704T V2, Asustor NAS 4 BAIE Quad-Core 2,0 GHz DDR4 Storage Server SATA 6 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 828,29 € Versand kostenfrei Gesamt 828,29 € → zum Angebot
Asustor Lockerstor 4 Gen2+ AS6704T v2 4 Bay NAS Storage, Intel Quad-Core 2.0GHz CPU, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 844,99 € Versand kostenfrei Gesamt 844,99 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6704TV2-MD30, Asustor Lockerstor 4 Gen2+ NAS 4-Bay Intel Celeron N5105, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 882,48 € + 7,99 € Versand Gesamt 890,47 € → zum Angebot
Asustor Lockerstor 4 Gen2+ NAS 4-Bay Intel Celeron N5105, 4GB DDR4 RAM, 0/4 HDD/SSD Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 882,48 € Versand kostenfrei Gesamt 882,48 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6704TV2-MD30, Asustor Lockerstor NAS AS6704T v2 4-Bay Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 927,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 936,70 € → zum Angebot
ASUSTOR AS6704T V2, Asustor Lockerstor 4 Gen2+ AS6704T V2 - NAS-Server 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 927,85 € + -4,64 € Versand Gesamt 923,21 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6704TV2-MD30, ASUSTOR Lockerstor NAS AS6704T v2 4-Bay JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 985,00 € Versand kostenfrei Gesamt 985,00 € → zum Angebot
Asustor 90-AS6704TV2-MD30, Asustor NAS-Server 4 Bay RAID-fähig 90-AS6704TV2-MD30 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6704T v2 4-Bay Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.184,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.184,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.

ASUSTOR LOCKERSTOR 4 Gen2+ AS6704T v2 Leergehäuse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUSTOR LOCKERSTOR 4 Gen2+ AS6704T v2 Leergehäuse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
185,5 x 17 x 23 mm
2,94 kg
Allgemeine Daten
4-Bay NAS, NAS-Gehäuse
Asustor Lockerstor
Heimanwender
Arbeitsspeicher
4 GB
DDR4
16 GB
Energieverbrauch
35 Watt
17,3 Watt
Gehäuseeigenschaften
schwarz
Kommunikation
Gigabit 10/100/1000
Konnektivität
1 x HDMI, 2 x RJ-45, 2 x USB 3.1
SATA III
4 x M.2
Kühlung & Lüfter
17,3 dB(A)
1
120
aktiv
Laufwerke
4
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
AES-256 Verschlüsselung, SSD TRIM
ohne
1, 10, 5, 6
Prozessor
Intel Celeron N5105
2.000 MHz
System & Datensicherheit
Wake-on-LAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram