ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Office-PC

• Der Intel Core i5-13420H Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 4,6 GHz Turbotakt bietet hohe Rechenleistung für anspruchsvolle Büroaufgaben.
• Ein 256 GB SSD-Speicher ermöglicht schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für eine effiziente Arbeitsumgebung.
• Die 8 GB DDR5 RAM unterstützen flüssiges Multitasking und die Ausführung mehrerer Anwendungen gleichzeitig.
• Durch das kompakte SFF-Gehäuse mit Maßen von 30,9 x 9,3 x 29,6 cm lässt sich der PC platzsparend in jede Büroumgebung integrieren.
• Umfassende Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4 und Gigabit-LAN gewährleisten eine zuverlässige Netzwerkanbindung für produktives Arbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
608,63 €
Ø 609 €
608,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 837,96 €
Prozessor
Intel Core i5-13420HIntel Core i7-13620H
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
608,63 €
Ø 609 €
608,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 837,96 €
ab 608,63 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 608,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90PF05A1-M007C0, ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Intel Core i5-13420H playox ASUS 90PF05A1-M007C0, ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Intel Core i5-13420H Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 608,63 € + -3,04 € Versand Gesamt 605,59 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB/256GB W11Pro CYBERPORT ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB/256GB W11Pro 1-3 Werktage 608,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 615,63 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Intel® Core™ i5-13420H Office Partner ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Intel® Core™ i5-13420H Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 608,64 € Versand kostenfrei Gesamt 608,64 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB... Amazon ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB... Auf Lager 615,63 € Versand kostenfrei Gesamt 615,63 € → zum Angebot
Varianten: ASUS ExpertCenter P500SV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
608.63 €
Ø 1 Mon.
609 €
Tiefstpreis
609 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90PF05A1-M007C0, ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Intel Core i5-13420H ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 608,63 € + -3,04 € Versand Gesamt 605,59 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB/256GB W11Pro CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 608,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 615,63 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Intel® Core™ i5-13420H Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 608,64 € Versand kostenfrei Gesamt 608,64 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB/256GB W11Pro Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 608,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 615,63 € → zum Angebot
Asus Computer ExpertCenter P5 P500SV-13420H046X, Windows 11 Pro, Intel Core bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 612,99 € Versand kostenfrei Gesamt 612,99 € → zum Angebot
ExpertCenter P500SV-13420H046X, PC-System Alternate (1) Angebotsinfo 1 613,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 662,99 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 615,63 € Versand kostenfrei Gesamt 615,63 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 615,63 € Versand kostenfrei Gesamt 615,63 € → zum Angebot
ASUS 90PF05A1-M007C0, ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H046X (256 GB, 8 GB, Intel Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 615,63 € Versand kostenfrei Gesamt 615,63 € → zum Angebot
ASUS 90PF05A1-M007C0, ASUS ExpertCenter P500SV 13420H046X - SFF - Core ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 626,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 637,23 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90PF05A1-M007C0, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500SV SFF EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 629,02 € Versand kostenfrei Gesamt 629,02 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90PF05A1-M007C0, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500SV SFF Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 629,03 € Versand kostenfrei Gesamt 629,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X

ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X - Leistungsstark für professionelle Anforderungen

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem leistungsstarken Office-PC. Das kompakte System überzeugt durch seine beeindruckende Performance und eignet sich hervorragend für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen. Ausgestattet mit modernster Technologie bietet der Komplettsystem-PC zuverlässige Leistung für vielfältige Business-Aufgaben und unterstützt Sie effektiv bei Ihrer täglichen Arbeit.

Effiziente Arbeitsabläufe dank hoher Rechenleistung

Im Herzen dieses Systems arbeitet ein leistungsfähiger Intel Core i5-Prozessor der neuesten Generation. Mit 8 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,6 GHz bewältigt das Gerät selbst rechenintensive Aufgaben mühelos. Die schnelle SSD mit 256 GB Kapazität sorgt für kurze Ladezeiten und flüssiges Arbeiten. Profitieren Sie von optimierter Multitasking-Fähigkeit und steigern Sie Ihre Produktivität im Büroalltag spürbar.

ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS ExpertCenter P500SV-13420H046X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
ASUS ExpertCenter
grau
Business, Profis
Arbeitsspeicher
DDR5
8 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
180 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Audioausgang, Audioeingang, Mikrofon-Eingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2,1 GHz
12 MB
Intel
8-Core
Intel Core i5
Intel Core i5-13420H
12
4,6 GHz
Maße & Gewicht
9,3 cm
5,06 kg
30,9 cm
29,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
256 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram